ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Анкета на Гари

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
no name26

Мужчина
Количество сообщений : 573

СообщениеТема: Анкета на Гари   Сб Мар 30, 2013 9:41 pm

1. Имя и фамилия
Гари

2. Возраст
30

3. Селение
Ива

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
Ничего особенного о внешности этого шиноби из Ивы сказать нельзя. У него волосы светло-коричневого, возможно, каштанового цвета. Прическа напоминает иглы ежа, из-за того, что волосы торчат. Из этого следует, что волосы у него непослушные. Неизвестно какого цвета у него глаза, но когда его воскресили, зрачок был белый, а сам глаз - чёрным. Врядли такие глаза были у него при жизни. Одет в стандартную для шиноби Ивы жилетку с поясом. Под жилеткой у него рубашка с длинными широкими рукавами чёрного цвета. Так же носит штаны, тоже чёрные. Из обуви на нем сандали. Имеет очень строгое выражение лица и ямки на щеках. По его выражению лица, он видимо, редко улыбается. На вид ему около 30-35 лет, хотя возможно этот персонаж намного старше, но мы этого не знаем. Никакого оружия, видимо, с собой не носит, так как в манге, когда он появляется при нем ничего нет.

5. Биография
Об этом персонаже известно довольно мало. Был одним из членов Взрывного отряда в Иве на протяжении всей своей жизни. Специализируется на тайдзюцу, которые он может применять вместе со своим мощным Кеккей Генкаем.
Его воскрешает Кабуто к четвертой мировой войне шиноби с помощью Кучиёсе: Едо Тенсей. Он передвигается в команде с Забузой, Хаку, Пакурой и неизвестным Шиноби Кумо и наталкивается на команду засады. По словам Заджи, все вражеские шиноби в команде, кроме Забузы, обладают Кеккей Генкаем. Гари владеет Бакутоном. Кроме того он широко известен в мире шиноби.

6. Характер (Минимум 8 строк)
О характере этого персонажа нам ничего не известно. Так как этот персонаж может использовать разрушительные техники Кеккей Генкая Взрыва, то можно сказать, что он никогда не проигрывает, всегда стоит до последнего и идет к своей целе или мечте, сметая все на своем пути. Можно предположить, что он очень любил свою деревню и помогал ей, ведь состоял в одном из отрядов Ивы. По его выражению лица можно сказать, что он редко у улыбается и крайне сёръезен. Возможно, это не так, но нам это не известно. Полагается только на себя и свои силы, ведь оружия с собой не носит, а значит, он уверен в себе. Так как он был довольно известным в мире шиноби (об этом нам говорит то, что когда его воскресили, некоторые его узнали), то можно предположить, что он был общительным и дружелюным, любил заводить друзей

7. Техники
Способности:
Гари отлично владеет тайдзюцу. Также он владеет мощным Кеккей Генкаем - Бакутоном. С его помощью, Гари способен создавать мощные взрывы при ударах кулаком. Сочетая свой Кеккей Генкай со своим мастерством Тайдзюцу, Гари способен устроить хорошую контратаку или сильно ранить врага при внезапном нападении.

1. Название: Бакутон - Взрывная ладонь
Ранг: Генин
Описание: Это техника стихии взрыва, используемая Гари. При этом пользователь сосредотачивает чакру в ладони и преобразовывает её в взрывную силу, но взрыв будет довольно небольшой. С помощью этой техники пользователь может отражать метательное оружие противника на него самого или рвать прочные бинты и тросы с помощью прикосновения. Противнику техника наносит небольшой урон.

2. Название: Бакутон - Взрывной кулак
Ранг: Джонин
Описание: Это техника стихии взрыва, используемая Гари. Усиленная версия взрывной ладони, которая комбинирует в себе ближний бой и опасное нинджутсу. При этом пользователь концентрирует чакру в кулаке и преобразовывает её в момент удара в взрывную силу. Большой взрыв способен разорвать противника на части или нанести большой урон. Сила взрыва зависит от того сколько чакры пользователь в него вкладывает.

3. Название: Бакутон - Окружающий взрыв
Ранг: Джонин
Описание: Это техника стихии взрыва, используемая Гари. Она позволяет использующему её шиноби окружить себя взрывной волной, таким образом, защищаясь от противников на короткое время. При этом пользователь касается рукой земли и вокруг него происходить сильный взрыв, но на самого шиноби он не подействует. Взрывная мощь разрушит всё вокруг пользователя и может нанести урон окружающим его людям.

8. Посещаемость
Как можно чаще

9. Связь с вами
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Да

Последний раз редактировалось: Gari (Вс Апр 07, 2013 6:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Вс Мар 31, 2013 12:43 pm

Пробный пост в 30 строк.
Тема: Один день из миллиона.
Описать один день, раскрыв характер персонажа.

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Чт Апр 04, 2013 5:10 pm

Через два дня в архив.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Сб Апр 06, 2013 4:25 am

Ясный день. Этот день ничем не отличался от других дней, он был такой же ясный, светлый и не предвещал беды. Солнце светило ярко, на небе не виднелось не одной тучи. В Стране Скрытого Камня жил мужчина, лет тридцати, не больше. Гари был жителем Ивы и знал многих из нее, сам же он был известен как обладатель генома Взрыва. Его стиль боя основывался на тайдзюцу соединенное с взрывами. Характер у парня был не очень приятный. Парень был слегка грубоват, строк, иногда казался злым, но на самом деле был добрым. Почти каждый день он тренировался, так как для него тренировки - важнее всего. Он должен достичь гармонии в своем геноиме, чтобы владеть им в совершенстве. Гари всегда говорил цитатами, или афоризмами, поэтому его было трудно понять. В сегодняшний чудесный день, обладатель генома Взрыва решил потренироваться и попробовать свою силу. Придя на поле боев, Гари как обычно расставил соломенных манекенов, которые были иногда даже пугающими. Поставив три манекена перед собой, Гари коснулся груди одного и взорвал его. Тело куклы разорвалось на мелкие кусочки, которых осталось мало, так как остальное сгорело дотла. Затем подняв ногу вверх и ударив манекена ногой в радиус почек, Гари коснулся затылка куклы и взорвал ее, так же как и предыдущую. Тут он услышал шаги человека, это был его учитель, парень поздоровался с ним и произнес:
- Что вы тут делаете? - Учитель улыбнулся и ответил:
- Смотрю, как ты тренируешься, а что не видно? - Затем, учитель отошел на несколько метров и резво кинул кунай, а затем ещё один и ещё один Кунаи летели быстро, но Гари подставил руки и кунаи как бы отлетели от маленького взрыва в ладонях. Остановившись, он произнес:
- Вы ведь знаете, что обычные кунаи против меня бесполезны. - В этот момент Гари был полностью серьезен и ни на минуту не улыбнулся, в принципе, он всегда умел злое лицо, никогда не улыбался, что и было очень печально. Еще немного потренировавшись с учителем, они попрощались, и Гари продолжил один.
- Чертовы куклы, я должен стать сильнее, чтобы все в Иве знали меня, как великого человека, а не как парня с геномом Камня. Я должен! Я никогда не отличался вниманием! У меня никогда не было друзей, и поэтому, я хочу стать сильным шиноби, чтобы, когда называли, слово огонь у всех в воспоминаниях, был я. Да, может я горд, может я груб, но все это дает мне силу, силу которую я использую на благо деревни. Тсучикаге знает мои способности, господин Мю гордился мной и тут не поспоришь, но иногда я боюсь своей гордыни, боюсь, что она приведет меня к смерти... - Все эти мысли летали в голове парня. А ведь и правда, он всегда был грубоват и никогда не улыбался, таков уж и был этот Гари. Этот день еще долго длился и Гари тренировался, пока силы его, не иссякли.
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Сб Апр 06, 2013 4:32 pm

Пост принят.

Ключи в ЛС. Жду подтверждения по техникам.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Вс Апр 07, 2013 9:01 am

Ключи приняты.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Вс Апр 07, 2013 12:56 pm

Gari пишет:
Способности:
сайз 12
Gari пишет:
4. Название: Бакутон - Взрыв земли
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это особенная техника, требующая использования генома взрыва. При этом пользователь формирует несколько специальных ручных печатей, после чего впускает свою чакру в землю. После этого он может мгновенно вызвать большой взрыв на расстоянии до 3 метров от себя. При этом вся разрушительная мощь будет направлена вперёд, а потому пользователю ничего не грозит. Техника достаточно сильна, чтоб разрушить скалу и разбросать большие осколки по сторонам.
эту технику убрать, она принадлежит не Гари.
no name26

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Вс Апр 07, 2013 1:16 pm

Сделано

А кому она принадлежит?
Kohaku

Мужчина
Количество сообщений : 2239

СообщениеТема: Re: Анкета на Гари   Вс Апр 07, 2013 1:18 pm