ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Подписание контракта - Жабы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ranmaru

Мужчина
Количество сообщений : 3758

СообщениеТема: Подписание контракта - Жабы   Вт Апр 02, 2013 9:01 am

Местность: Озеро.
Название: Техника призыва
Ранг: Чунин
Описание: Особая техника взаимодействия между ниндзя и определённым видом существ. Подписав контракт с одним из видов животных, синоби способен в любой момент призвать их в то место, где он сейчас находится. В данном случае призывное животное - Жабы.
Спойлер:

Учитель: Jiraiya
Ученик: Ranmaru
Минимум строк: 20 постов по 10 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вт Апр 02, 2013 12:21 pm

Хорошая погода. Мечник развалился возле озера и любовался красотами природы. Раньше Куросаки ничего не замечал, ибо жил, как в тумане, но сейчас он замечает всё, даже мелкого муравья, который хочет утащить крошку сыра.
- Вон! Это мой первый пикник и я никому не дам его испортить! – проорал мечник и убил надоедливого насекомого.
- Пикник! – повторил Ранмару и откусил кусочек сыра. Раньше ему не доводилась отдыхать на природе, ибо он был слишком ответственный и серьезный. Но сейчас всё изменилось, он уже элитный джоунин Листа и без пяти минут гордость деревни.
Надо почаще устраивать пикники! Это же круто. Однозначно. - Размышлял мечник, смотря на огромное озеро, которое сверкало в этот солнечный и теплый день.
no name34

Мужчина
Количество сообщений : 571

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вт Апр 02, 2013 2:50 pm

Каждый человек особенный. Что бы там не говорили ненавистники человеческой рассы, каждый homo sapiens уникальный, а шиноби тем более. Так что не странно, что санин Джирая, путешественник и писатель тоже был тем особенным брильянтом, алмазом от природы, который довел почти каждую свою грань до совершенства и стал чем-то лучшим. У него было много талантом, но один, неоспоримо был талантом превыше всего - талант учителя. Жажды помогать людям и заинтересованность будущими поколениями в этом человеке слились в один поток, совершенно сочетаясь между собой. Не удивительно, что санин находил себе ученков одного за другим и из каждого делал бриллиант гениальности: Минато, Нагато, Наруто в конце концов. Каждый был великолепным шиноби, гордостью своего поколения и тем кто мог изменить мир. Теперь пришла очередь нового ученика - Ранмару Куросаки, элитного джонина деревни скрытой в листве. Он подавал больше надежды и именно поэтому отшельник решил сделать из этого алмаза бриллиант.
Дело было ранним летом, когда Коноха и ее окрестности удивляют каждого своей необычайной красотой и богатыми клумбами, полными красивых цветов, да и леса далеко не одставали - в эту пору года они были живее чем когда либо. Всю округу наполнял божественный хор зверей, дополненный завиванием ветра и шелестом листьев. Все эти звуки сливались в один сонм, подобно большому оркестру, превращая каждый случайный звук в необычную лесную симфонию.
- Каждое существо заслуживает на право жизни, - задумчивым голосом произнес санин, перебывая всем своим существом где-то в облаках, в свободных просторах свободной жизни. Но расствориться в этом волшебном мире мудрецу не удалось и пришлось спутститься с небес на землю, а если быть точнее - на дерево, которое в данный миг даровало блаженный холод и тень Ранмару Куросаки. Именно на этом древе физически был санин, во время "перелетов" его души.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вт Апр 02, 2013 4:01 pm

- Каждое существо заслуживает на право жизни, - произнес голос сверху.
Божество спустилось на землю или это великий санин пришел составить мне компанию? – Подумал с сарказмом мечник и улыбнулся.
- Да, но только не та тварь, которая портит мой пикник! – серьезно ответил Ранмару и поднял голову. Джирая величественно сидел на ветке дерева и любовался природой.
- Джирая-сама, присоединяйтесь! – доброжелательно произнес Куросаки и ярко улыбнулся.
Пикник должен быть с друзьями! Поэтому он вовремя. Пикничок! – Анализировал ситуацию элитный джоунин. Но сейчас мечник даже представить не мог, что великий Джирая - санин и просто крутой мужик, возможно, станет его учителем.
Природа тем временем просыпалась, также как и звери, которые начали выползать на запах продуктов.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Ср Апр 03, 2013 11:01 am

Слова Ранмару о том что никто не должен портить его пикник развеселили санина. Эти слова ведь были близки самому жабьему мудрецу - он всегда хотел чтобы все было идеально. Как и много других людей, впрочем. Это был инстинкт от Бога - делать все к лучшему. И это желание сделать все идеально воплотилось в эволюции, эволюцию мира, эволюцию воссприятия вещей, эволюцию Джираи в конце концов.
- Джирая-сама, присоединяйтесь! - пригласил писателя юноша. И хоть это не совсем то чем планировал заняться сегодня отшельник, он согласился. Ведь жизнь непредсказуема - может быть скоро у него вообще не будет шанса больше побывать на такого рода мероприятии. Быстрым рывком руки санин переместил свое тело в свободное пространство и приземлил свою пятую точку на землю, а свою руку на небольшой апетитный бутербродик с вкусным мясом лосося и ароматным имбирем(ех, эта загадочная японская кухня). Долго не церемонясь с едой, мужчина откусил небольшой кусок этого произведения искусства.
- Ты ведь Ранмару, да? - спросил мудрец, выдержав небольшую паузу для того чтобы собеседник мог представиться, - И что же ты в такой чудесный день халявой занимаешься?
Санин хотел было еще что-то добавить, но именно в этот момент нежный вкус лосося перемешался с резкостью имюбиря, создавая симфонию радости всем вкусовым рецепторам санина. Почувстовав это божественное наслаждение, мудрец резко начал пожирать один за другим бутербродики, даже не обращая внимание на их ограниченное количество и на то, что со стороны это выглядит довольно нелепо и некультурно.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Ср Апр 03, 2013 11:25 am

Легендарный санин ловко и быстро оказался рядом с мечником, на красивом оранжевом покрывале, который влетел Куросаки в копеечку.
- Ага, Ранмару. Джирая-сама, вас знают все, поэтому рад знакомству! – ответил элитный джоунин и улыбнулся.
- И что же ты в такой чудесный день халявой занимаешься? – новый вопрос немного смутил Ранмару, но тот сразу сообразил, что надо рассказать интересную историю, дабы Джирая не думал, что перед ним лентяй и бездельник.
- Всё началось ещё до моего рождения… - проговорил медленно Куросаки, пытаясь придумать саму историю.
До рождения? Бред! Кто в это поверит? Ну, может быть... А если вставить пару интимных подробностей?!
- Солнце, в день моего рождения, было красивое. Ну, как сейчас. – Добавил Ранмару и для убедительности сделал задумчивый взгляд. Выглядело всё это по-идиотски, но, возможно, убедительно.
Надеюсь, что он поверит этому бреду, иначе я опозорюсь. - Сделал вывод мечник и нелепо улыбнулся.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Ср Апр 03, 2013 1:11 pm

Тем временем горе все больше приближалось, все шло к переломному моменту в жизни Джираи. Все предвещало близкую трагедию - бутербродики вот-то должны были закончиться. Трагедия, не иначе. Это даже не апокалипсис - когда все умрут, с этой болью в сердце санину придется жить всю оставшуюся жизнь. По крайней мере так думал отшельник. Думал до тех пор, пока не наткнулся на суши. Их было куда больше. Хватило бы на троих, но эро-санин и сам был за троих.
- Ага, Ранмару. Джирая-сама, вас знают все, поэтому рад знакомству! - улыбаясь ответил джонин, но, к несчастью, жабьий мудрец пропустил все это мимно ушей - уж больно он увлекся едой. Еда была его первой любовью, после принцессы Цунаде, конечно, выпивки, глупеньких девиц и азартных игр. То есть еда занимала последнее место в топ-5 Джираи. Но тем не менее топ-5 это тоже достижение.
Тем временем, занятый пожиранием пищи до "не могу" мозг Джираи сумел минимально проанализировать ситуацию и догадаться, что собеседник начинает рассказыват историю. К счастью, к тому времени бутербродики закончились, а суши были не такими вкусными и санин начал есть как нормальный человек, пытаясь сконцентрировать все свое внимание на Ранмару.
- Рассказывай, рассказывай!
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Ср Апр 03, 2013 1:42 pm

Ранмару пытался заставить свой мозг работать на полную катушку, а великий писатель просто баловал себя едой и наслаждался пикником.
Ну, а как раньше? Все медсестры были красивые и грудастые. Так и у меня такая же была. Как сейчас помню, подходит она к моей кроватке и говорит: - Ранмару, зайка ты эдакая! Что же ты наделал? Ну и меняет пеленки! А как они это делают? Сексуально. – Куросаки болтал всякую ересь, только для того, чтобы занять жабьего санина.
Надеюсь, что ему понравится! Такую медсестру представишь… В общем ставка на медсестру и её выпуклые части тела.
Элитный джоунин улыбнулся и откусил маленький кусочек сыра, который был похож на объедки.
И это мой первый пикник! Интересно, ему понравилась еда?! Я потратил на её приготовление несколько часов, а также убил кучу бабла.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Чт Апр 04, 2013 4:13 pm

Настроение большой бурной рекой все прибывало и прибывало. Еда, несомненно, сделала чудо - санин раздобрел. Теперь он даже был готов слушать импровизацию Ранмару Куросаки. Теперь отшельник мог слушать все что угодно, лишь бы это не мешало его удовлетворению.
Ну, а как раньше? Все медсестры были красивые и грудастые. Так и у меня такая же была. Как сейчас помню, подходит она к моей кроватке и говорит: - Ранмару, зайка ты эдакая! Что же ты наделал? Ну и меняет пеленки! А как они это делают? Сексуально, - история продолжалась, но санин был в замешательстве. Он не знал почему история перешла от "еще до моего рождения" до уже рожденного Ранмару и почему же он в детском возрасте уже понимал всю речь медсестры. Одно только мудрец мог понять - сексуальные медсестры. То что каждая медсестра сексуальная, жабьий повелитель и сам знал. На то чтобы это понять ему хватило всей жизни. Но, конечно, сексуальные медсестры это палка о двух концах: с одной стороны они действительно горячие и готовые к "обработке", а с другой, когда ты сам находишься около этих медсестр, ты не готов к "обработке". Санин знал это, ведь сам попадал в больницу только в худших случаях, когда не то что "обрабатывать", говорить сил не было.
- Эээ, а ты уверен что пеленки менять сексуально? - неловко спросил учитель Наруто. Его фантазия, конечно, была хоть куда, но процесс уборки за ребенком считать сексуальным, фантазия, как на зло, категорически отказывался. Именно поэтому Джи решил удостовериться в словах своего нового знакомого...
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Чт Апр 04, 2013 4:37 pm

Всё продолжалось нормально, но, похоже, что великий санин заподозрил неладное, а поэтому недоверчиво спросил: - Эээ, а ты уверен, что пеленки менять сексуально?
- Пеленки – это важное изобретения человечества, но ты прав. – С досадой согласился элитный джоунин и тут же попытался перевести тему в другое русло.
- Однажды я как-то упал головой вниз и даже не спрашивай, как это произошло. Но загремел я в больницу! И вышла ко мне медсестра, но просто милашка. Блондинка, размер пятый, а то и седьмой! Красотка! Так она твоей фанаткой оказалась, как увидела у меня твою великую книгу, так сразу с расспросами о тебе. – Произносил очень быстро парень, но чтобы как-то затмить бдительность своего собеседника, Ранмару достал бутылочку саке, а также небольшую сумку с разнообразными десертами.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Сб Апр 06, 2013 12:08 pm

офф:

Ранмару сразу же согласился с санином, даже не обратив внимание на то что отшельник его перебил, что было как минимум не очень вежливо. И после этого началась новая история. История была похожа не предыдущую - о медсестрах все--таки. Куросаки даже рассказывал о медсестре с огромной грудью, которая якобы была фанаткой великого писателя, но создавалось впечатление что эти истории никогда не закончаться. Именно поэтому Джи решил как-то изменить обстановку и перевести разговор в другое русло.
- Надо будет к ней наведаться, - задумчиво произнес санин, глядя в небо, - ну а сейчас предлагаю заняться тренировкой. Я давно не разминал свои мышцы, развеюсь хоть немножко, да и посмотрю из какого ты теста.
С этими словами мужчина поднялся, захватив с собой почти что последний ролл суши и быстренько занялся его поеданием.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Сб Апр 06, 2013 12:47 pm

Мечник не знал, что умеет так профессионально лить воду, а также он не знал, что Джирая или любой другой живой организм способен с такой скоростью употреблять чужие продукты. Но всё бывает в первый раз.
Так продолжаться не может! – подумал про себя мечник и улыбнулся.
- Надо будет к ней наведаться, ну, а сейчас предлагаю заняться тренировкой. Я давно не разминал свои мышцы, развеюсь хоть немножко, да и посмотрю из какого ты теста. - С этими словами мужчина поднялся.
Ну, хочешь поразмять кости?! Тогда я начну действовать серьезно и четко.
- Хорошо, но я не привык сдерживаться, поэтому желаю удачи! – немного высокомерно произнес Ранмару, но он понимал, кто перед ним стоит, а поэтому не посчитал эти слова оскорблением или ущемлением достоинства великого санина.
Быстро проанализировав ситуацию, Ранмару врубил первые врата и отпрыгнул от своего старшего товарища. После прыжка расстояние между учителем и учеником составляло восемь метров.

no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 12:21 pm

Идея о сражении была сразу же одобрена главным организатором мини-пикника. Ранмару сразу же поднялся и приготовился к бою. Создавалось впечетление что Куросаки жаждал боя еще больше чем тот кто предложил сражение. Но это не странно - в таком возрасте хочется показать себя гораздо сильнее чем в возрасте за 50. Активность и жизненный оптимизм - вот что было характерно юности. К счастью и в старости отшельник сохранил эти качества, но в состоянии намного худшем чем в молодости.
- Хорошо, но я не привык сдерживаться, поэтому желаю удачи! - немножко высокомерно заявил юноша. Скорее всего он твердо верил в то, что ему под силу победить одного из легендарных санинов. Одного только этот парень не знал - это действительно было ему под силу. После своего последнего путешествия, Джирая сильно ослаб и теперь был на уровне только обычного джонина. Но даже в таком состоянии мужчина был полным сил. И что так же немаловажно - не растерял свой былой ум. Но все-таки, извращенец хотел проиграть своему новому знакомому, ибо жаждал чтобы новое поколение было сильнее старого. И если этому юноше суждено было стать учеником мудреца, то только в том случае, если он себя покажет в лучшем свете.
Парень быстро отпрыгнул назад и приготовился к бою. Была только одна загвоздка - слишком быстро. Его скорость даже настораживала.
- Скоростная техника. Ну что ж, посмотрим успею ли я за тобой.
Ничего не ответив на дерзкие слова Ранмару, жабьий мудрец быстро присел, в процессе выдвинув правую ногу в сторону. И как только он почти достиг земли, началось движение. Это был сверхбыстрый разворот на 360 градусов, словно какая-то подножка невидимому противнику. Зачем? А все потому что под санином было несколько камушков и движение ногой подняло их в воздух, отправив где-то с десяток камней в противника. В процессе разворота санин так же успел захватить рукой со три камушка. А завершая свое вращение, отшельник приготовился бросить эти камни в ту сторону, в которую уклониться от атаки Ранмару.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 1:32 pm

Ранмару был настроен серьезно, ибо хотел впечатлить великого санина. Мнение этого человека было очень важно для Куросаки, и поэтому он внимательно следил за каждым движением жабьего отшельника.
Пока мечник совершал свои махинации, а именно открытие первых врат и прыжок, в это же время Джирая присел и сделал невероятный разворот в 360 градусов.
Куросаки не сразу сообразил, зачем он это сделал, ведь расстояние между ними было восемь метров, и нога писателя просто не могла достичь цели. Но фишка была в камнях, которые с огромной скоростью летели в парня.
Благодаря первым вратам Ранмару уклонился от невероятной атаки, прыгнув на два метра в левую сторону от Джираи. Сейчас Куросаки стоял возле озера и внимательно следил за действиями своего будущего учителя и друга.
Стоит отметить, что длинноволосый парень восхищался каждым движением Джираи и пытался запомнить их.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 1:59 pm

Первый этап масштабной атаки Джираи был завершен. Как и предполагалось - Ранмару уклонился, отпрыгнув в сторону. После этого последовал второй этап - продолжать постоянные атаки, пока противник не откроется. И когда это произойдет отшельник должен был немедленно нанести решающий удар. Стандартная стратегия, которую мужчина выучил еще академии ниндзя. А стратегии посложнее и не нужно было, ведь бой был всего лишь тренировочным. Как только вращение было окончено, Джирая быстро бросил один из камушков в сторону нового месторасположения Ранмару(в голову парня). Это действие сопровождалось резким поднятием - санин подпрыгнул в воздух. Единственное что еще успел сделать мужчина перед своим поднятием в воздух - это захватить большим и средним пальцем правой ноги маленький нож, который спокойно лежал на покрывале и был предназначен скорей всего для того чтобы очистить яблока от кожуры. Отшельник быстро летел в сторону Куросаки. Если быть точнее, то Джирая должен был приземлиться в трех метрах от противника.
- Ну посмотрим из какого ты теста, - весело обратился санин к своему сопернику, при этом задев рукой небольшую ветку дерева. Благодаря этому ветка оторвалась и в левой руке мужчины оказалось оружие с немного заостренным концом, направленным прямо в сторону противника. Теперь санин был в полном оружении - в правой руке были готовы к броску два небольших камня, в левой был деревянный штык длинной в 30 сантиметров, а правая нога была оснащена небольшим ножиком с довольно острым лезвием длинной где-то 6 сантиметров. Тем временем взгляд извращенца был направлен на ноги противника, чтобы было удобнее следить за перемещениями Ранмару. Проанализировав эти движения, отшельник мог бы предвидеть реакцию Куросаки на следующую атаку.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 2:18 pm

И вот уже новый камень летит в сторону мечника. Шиноби увидел этот камешек, ибо размер у него был не крошечный. Просто наклонившись, Ранмару избежал новой атаки, после чего взорвал одну из дымовых гранат и быстро переместился на "поверхность" озера, использовав шуншин. (Три метра от берега.) Зачем было использовать шуншин? ведь первые врата всё ещё действовали?! У мечника была небольшая паника, а точнее азарт и стремление запутать врага.
- Ну посмотрим из какого ты теста. – Произнес легендарный санин.
Из лучшего. – Промелькнуло в голове у Куросаки, после чего он создал кристаллического дракона из воды, который впечатлял своими размерами. (6 метров длина Дракона) Ранмару делал лишние “движения” только для того, чтобы запутать своего товарища и в нужный момент нанести удар, который и закончит данную “потасовку.” (Расстояние между ними 6 метров. Вода Ранмару по пояс.)

no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 3:06 pm

Бой продолжался и санин с большой скоростью летел в сторону своего противника. Отшельник ожидал что парень контратакует санина, пока есть время, но он, уклонившись от камешка, решил схитрить - укрывшись в дыму. И этого мудрец не ожидал.
- Наверное какая-то ловушка, - подумал Джирая, пытаясь проанализировать действия Ранмару и понять что же это за ловушка. Но ничего в голову не приходило, так что оставалось только одно - быстро бежать из ловушки. Как только ноги мужчины коснулись хоть чуточку земли, он тут же прыгнул вверх, пытаясь как можно быстрее уйти из облака дыма. Поднявшись над дымом, почти сразу же отшельник заметил с левой стороны от себя ярко-розовый цвет. Это как раз формировался дракон из воды.
- Удивительно, - пробубнил себе под нос повелитель жаб, - наверное мне даже придется использовать настоящее оружие, или даже техники.
Нужно отметить, что техника противника мгновенно сменила отношение Джираи к бою, с шуточного на довольно серьезное. Пришло время серьезно взглянуть на обстоятельства и атаковать уже по взрослому, именно к этому и приступил отшельник. Он быстро прыгнул в сторону дракона, сделав в полете мах правой ногой, из-за чего ножик для чистки яблок полетел в Ранмару. Тем временем санин летел как раз в голову дракона в позе супермена(выпрямив обе руки вперед). Что же это: очередная глупость, или какая-то уловка Джираи?
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 4:01 pm

Стоять по пояс в воде было неудобно и глупо, поэтому Куросаки применил элементарную технику и уже стоял на воде.
Когда писатель прыгнул в атаку, то сразу же странный ножик полетел в Куросаки с неплохой, но всё же недостаточной, чтобы достигнуть свою цель, скоростью. Ранмару с легкостью ушел от атаки движением влево,(т.к первые врата вкл.) после чего быстро отскочил от дракона и от Джираи на семь метров, дабы хоть как-то защитить себя. Но Ранмару также вспомнил, что лучшая защита - это нападение, поэтому направил в сторону великого санина одну огромную “иглу” (40 см. – длина. 5 см диаметр.), а за ней четыре маленькие и практически не заметные иголки. (4 см. – длина, 2 мм. – диаметр).
Ситуация тем временем накалялась, а азарт все больше захватывал Куросаки. Но не только азарт двигал парня на такие поступки, всё же похвала великого санина была на первом месте.

no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 4:59 pm

Атака санина не задела противника. Но задачей ножа было как раз не задеть противника. Как уже говорилось - санин проводил постоянные атаки, только ради того чтобы противник открылся. И наконец-то, отшельнику посчастливилось достичь момента кульминации(по крайней мере он ожидал что это будет кульминацией). В тот же момент когда руки санина настигли дракона, отшельник сразу же этими же руками оттолкнулся, прыгнув в сторону противника, именно тогда соперник сложил печати и использовал очередную технику. Но в этот же момент свою технику использовал и отшельник - его волосы мгновенно выросли окутав санина и превратив его в какое-то подобие мячика для гольфа, только очень большого и колючего(сам Джирая внутри мячика не двигался, но по инерции мячик продолжает лететь). В миг когда Ранмару выпустил свои иглы в противника, санин был уже в 5 метрах от него и в 2 метрах от дракона из кристаллов. И тогда учитель Наруто решил наконец-то использовать свою технику, ею он надеялся положить край схватке. Из "мячика для гольфа" мгновенно вылетела 1000 маленьких, невероятно острых и невероятно крепких иголок и все они, покрывая огромную площадь (10 метров во все стороны от Ранмару) атаковали Куросаки. Эти иголки должны были мгновенно отбить четыре из пяти иголок противника(большая игла остается и попадет в меня, но защиту ей не пробить) и моментально усеять тело Ранмару глубокими ранами. Даже учитывая скорость первых врат, парень просто напросто не смог бы убежать от атаки. Уйти под воду он тоже не успел бы(да и резон, если глубина воды - по пояс). А времени на раздумия не было, ведь учитывая расстояние 5 метров, иглы должны были настичь Ранмару очень-очень скоро, почти что моментально. Это был шах и мат.
Спойлер:

офф:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вс Апр 07, 2013 6:19 pm

На расстоянии пяти метров от Ранмару повелитель жаб использовал свою технику, которая окутала его, и он сразу же перестал двигаться, а также выпустил из своих волос тысячу игл. Чтобы уклониться от этого нужно было время, если бы были открыты 3 врата, то думать бы особо не пришлось. Но надо смотреть на ситуацию в том виде, в котором она представлена на данный момент. Мечник моментально использовал свою способность, для которой печати были не нужны, поэтому заняло это долю секунды. Его черный плащ превратился в кристалл и Ранмару замер, ибо двигаться было невозможно.
Иглы Джираи не задели тела, но лицо было не защищено, поэтому Куросаки пришлось остановить схватку.
- Больно. – Прошептал мечник и уничтожил свой кристальный плащ, который сковывал движения, после чего выкл. врата.
- Ты победил, но в следующий раз. Я покажу тебе, на что способен кристалл! – произнес серьезно шиноби и превратил иглы, что пронзили его лицо в кристаллы, после чего они рассыпались, оставляя за собой маленькие, но серьезные раны.
Я должен был быть осторожным, а не ходить вокруг да около, но ладно! Это тоже опыт. – Проанализировал Ранмару и доброжелательно улыбнулся.
Кровь стекала с ран и тут же кристаллизировалась.

no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Пн Апр 08, 2013 5:57 pm

Санин моментально развеял свою технику и приземлился, чтобы нанести последний удар, но его наносить уже не пришлось. Комбинация Джираи оказалась успешной - пики достигли цели. Правда только часть этих пик - в последний момент противник превратил часть своей одежды в кристалл и благодаря этому большинство иголок санина блокировались. Это как раз был один из немногих методов защиты от столь масштабной атаки. Но тем не менее лицо Ранмару оставалось открытым и несколько игл вонзились в него. К счастью, повреждения были довольно слабыми, ведь иглы не задели глаза.
- Больно, – прошептал мечник пользователь кристаллов и уже немножко громче продолжил, -ты победил, но в следующий раз. Я покажу тебе, на что способен кристалл!
Нужно отметить, что юноша весь бой держал себя достойно и показал многие хитрости, на которые он способен. Видимо поэтому, когда кристаллы рассыпались, Джирая сказал:
- Завтра в полдень на этом же месте. Приходи и я сделаю из тебя настоящего шиноби!
Наконец-то отшельник нашел соответствующего ученика. Его воспитание могло бы многое изменить - санин верил что этот юноша сыграет немалую роль в это тяжкое время, время надвигающейся войны.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Пн Апр 08, 2013 6:17 pm

Ощущения и чувства, которые наполняли Ранмару, были очень разнообразными, но главное из них - восхищение. Безграничное восхищение и уважение Джираи, который был одним из самых сильных ниндзя в истории страны Огня и вообще всего мира. А про его талант писателя Куросаки мог говорить часами, поэтому сейчас он просто произнес:
- Спасибо.
Быстро достав платок из кармана, мечник приложил его к лицу и зажал потоки крови.
После чего медленно пошел в общежитие, ибо его соседом был медик, который часто выручал Ранмару.
Невероятная техника. Волосы окутали его и начали выпускать огромное число игл. Если бы не кристалл, то я превратился бы в ежика. – Анализировал Куросаки спустя определенное время, после “залечивания” своих ран.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вт Апр 09, 2013 12:10 pm

Было холодное летнее утро. Встречались такие утра в стране Огня довольно редко, но все же именно в тот момент холод с поддержкой тумана покрыли Коноху и ее окрестности. Лучшим способом провести это утро несомненно был отдых в теплой кроватке. Но, к несчастью, человек на дереве, который в столь ранюю пору еще не спал, не обладал теплой кроваткой и проводил время в раздумьях, которые были куда полезнее сна. Этим человеком был Джирая, учитель, которому суждено было найти нового ученика. С суровым взглядом, направленным в никуда, мужчина вспоминал события вчерашнего дня.
- Спасибо, - вспоминал именно это слово, которое произнес либо его новый ученик, либо его новое разочарование. Это был молодой юноша лет двадцати или чуть меньше, который благодарил Джираю за урок, хоть и был весь укрыт ранами по вине того, которому адресовал свое "Спасибо", не смотря на то, что чудо остался жив. Попади одна из иголок Джираи в глаз - он тут же бы попрощался с этим миром.
- Будет ли он тем, кто принесет миру спокойствие или уничтожит его? - задал сам себе вопрос человек на дереве. Он даже побоялся произнести его вслух, дабы не показаться окружающим его зверькам уж больно нерешительным. Так он и провел время до полдня, размышляя над этим единственным вопросом. А время чтобы дать на него ответ неустанно близилось...
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Вт Апр 09, 2013 12:56 pm

Холодное, но бодрящее и приветливое утро встретило длинноволосого парня, который решительно шел на место его первого пикника, а также на место вчерашней тренировки. Ранмару много времени уделял вчерашним словам отшельника, он придавал им большое значение.
Дойдя до места, Куросаки посмотрел по сторонам.
Никого. Я рано пришел, но ничего страшного! – подумал шиноби и сел возле озера, оно тоже помнило сражение, которое кончилось плачевно для Куросаки.
Интересно, а он научит меня той невероятной техники волос?! Поистине крутая техника! Да и волосы у меня для неё, что надо. – Анализировал мечник и с трудом сдерживал улыбку.
Время продолжало “топать”, но ничего не происходило. Ранмару лег на оранжевое покрывало, которое лежало на прежнем месте, и погрузился в таинственный мир снов.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   Ср Апр 10, 2013 8:07 am

Джирая величественно, как и подобает жабьему отшельнику, продвигался по небольшому склону, который и вел к нужному месту.
- Будет ли он тем, кто принесет миру спокойствие или уничтожит его? – этот вопрос не покидал Джираю.
- Ранмару, вставай! Опять ты дрыхнешь, а работать когда будешь?
Наконец-то отшельник окончательно решился на такой ответственный поступок, он научит парня призыву всех жаб и увеличит его силу во много раз.
Но захотят ли жабы слушать какого-то мальца, который только пеленки покинул? Узнаем позже, а сейчас мальчишка никак не реагировал на слова санина, поэтому Джирая хорошенько пнул его и добавил:
- Сон - это здоровье, но ты можешь проспать не только свою молодость, но и ту редкую возможно, которую я предоставляю не каждому.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы   

Подписание контракта - Жабы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-