ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Подписание контракта - Жабы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 8:56 pm

Местность: Просторная поляна нейтральных территорий.
Название: Техника призыва
Ранг: Чунин
Описание: Особая техника взаимодействия между ниндзя и определённым видом существ. Подписав контракт с одним из видов животных, синоби способен в любой момент призвать их в то место, где он сейчас находится. В данном случае призывное животное - Жабы.
Учитель: Минато
Ученик: Теру
Минимум постов: 20 постов по 10 строк.
Очередность:
Теру
Минато

Инвентарь:

Анкета
Техники

Последний раз редактировалось: Teru Minori (Ср Апр 10, 2013 9:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 8:57 pm

Солнечная чудесная погода, самое время для различного рода развлечений и отдыха. Ветерок слегка окутывает своей прохладой, вызывая легкую дрожь по всему телу. Вдыхая полные легкие свежего воздуха, юная куноичи облегченно вздохнула, продолжая свой путь. Сегодня ее ждет не простое задание, а вернее даже тренировка.
- Призыв..хмм…- полностью погрузившись в свои мысли, едва слышно произнесла Минори, поправляя дорожный плащ.
Ее путь лежал к нейтральным территориям, где Теру и должна была встретить своего учителя.
- Минато Намикадзе, тот самый…желтая молния Конохи, - слегка улыбнувшись, брюнетка уже жаждала этой встречи.
Резко остановившись, куноичи отметила, что прибыла на место первая. Стоя посреди обширной поляны, и медленно расстегнув пуговицы своей дорожной хламиды, Минори решила оглядеться: просторная поляна, что окутывал густой лес; по направлению к северу простилалось небольшое озеро, что придавало этому месту некоторой уютности.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина
Количество сообщений : 2546

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 9:02 pm

Этот день должен был стать особенным в жизни Минато, не просто особенным, запоминающимся, а решающим и ключевым. Погода была под стать: солнце, своими тёпленькими лучиками покрывало абсолютно всю дорогу, рядом не было ни куста, ни деревца за которым мог укрыться Минато. Медленно шагая, как бы не торопясь, Намикадзе двигался по дороге, совсем узкой, которая была предназначена для двоих человек, ибо большее количество сюда бы просто не поместилось, однако, бывший Хокаге шел один. Нет, ему не было грустно, на душе были лишь лёгкие и веселые чувства. Странно, как чувства могут быть легкими? Минато и сам не мог ответить на этот вопрос, однако, сегодня ему было непривычно легко. Двигаясь непринужденно, Намикадзе уже подошел к нужному месту, немного раздумывая по пути..
Это не совсем обычный день для меня. Давно я никого не обучал. Интересно, какую технику она хочет выучить?, - Желтоволосый парень размышлял, немного жестикулируя.
Дорога закончилась, просто оборвалась, перед желтоволосым парнем предстала просторная поляна. Наконец появились деревья, это был лес. Минато решил дополнить картину и представил озеро, которое навило ему воспоминания о детстве. Благо, озеро было чуть дальше, а Минато его попросту не заметил. На поляне его ждала девушка, лет так 22-23, выглядела она молодо, была красиво одета.
Ммм, похоже, что это она. Хотелось бы её немного проверить для начала. Гамабунта не очень будет доволен, если я обучу призыву недостойного. Что уж говорить, если он и меня не сразу признал, - думал Желтая Молния и ухмылялся, однако, ухмылка была добрая, ведь тот момент стоил ему вечера в кровати.
Приблизившись к девушке на достаточно близкое расстояние, Минато решил сам начать беседу. Ведь юная куноичи ему показалась достаточно застенчивой, да и он как Сенсей решил не вводить девушку в ступор.
- Приветствую, Я – Минато Намикадзе, видимо, я буду твоим учителем, - говорил Хокаге девушке с немного глупой улыбкой, ибо хотел как-то настроить её на веселый лад.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 9:05 pm

Спокойно ожидая своего будущего наставника, Минори уже начинала слегка нервничать. Эта особо не любила, когда кто-то опаздывает, да и сама старалась никого не подводить.
Время близилось к полудню. Солнце нещадно испепеляло все живое на территориях, от чего куноичи скинула с себя дорожный плащ, направившись к озеру, вдыхая полные легкие свежего воздуха.
- Черт, да где же он? Неужели передумал? – задалась вопросом Теру, начав заметно нервничать.
Да, эта тренировка должна сыграть ключевую роль в дальнейшем, все-таки как никак подписание контракта и лад с животным – главное.
Достав из дорожной сумки кунай, и плавным движением руки замахнувшись, дабы убить время, позади брюнетки послышался мужской, довольно добродушный голос:
- Приветствую, Я – Минато Намикадзе, видимо, я буду твоим учителем, - все что и сумел произнести юноша, привлекая внимания немного глупой улыбкой. Да, это был он..тот самый..Желтая молния Конохи, Минато Намикадзе.
Напрочь позабыв о легком раздражении факту опоздания ее учителя, та подалась вперед к собеседнику, промолвив:
- Теру..Теру Минори, я очень рада с Вами познакомиться, Минато –сама,- несколько поклонившись, лицо Минори озарила легкая улыбка.
Стоять рядом с этим человеком девушка считала за честью. Да, пусть и не столь знакома с ним лично, но достаточно наслышана, чтобы иметь каплю уважения к данной персоне.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 9:17 pm

Произошла немного неловкая ситуация, Минато не рассчитывал опоздать, но так уж вышло. Ничего другого сделать он не мог, только как извиниться. Это происшествие немного угнетало душу Хокаге. Нужно было как-то исправить ситуацию. Юркий и рассудительный Минато не задумывался долго об этом, а решил просто попросить прощения у девушки, это будет самым разумным и простым способом.
- Теру..Теру Минори, я очень рада с Вами познакомиться, Минато –сама, - кланяясь говорила ученица.
Она так уважительно отнеслась к Намикадзе, что тот даже немного опешил, да, будучи Хокаге его часто называли на “Вы”, однако, на данный момент он не мог ожидать такого поведения.
В ответ Йонадайме улыбнулся, посмотрел на Теру и решил все же начать тренировку, ибо знакомства и беседы, конечно, хорошо, но дело не ждёт.
- Прости меня, Теру, я немного припоздал. Однако теперь я здесь и мы можем приступить, - медленно и растянуто, с паузами говорил Минато.
Одним быстрым прыжком, а затем рывком Намикадзе ринулся к маленькому озеру, вода в котором была не просто чудной и прозрачной, а чарующе магической. Минато протянул руку девушке, хоть та и была достаточно далеко, этим братским жесток Намикадзе просил девушку проследовать за ним.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 9:34 pm

По всей видимости, подобный жест со стороны куноичи несколько удивил блондина, однако как можно было отнестись с человеку, который не просто является легендой, а и просто человеком, что без труда и сожалений согласился помочь.
- Прости меня, Теру, я немного припоздал. Однако теперь я здесь и мы можем приступить, - медленно и растянуто, с паузами говорил Минато, -произнес Минато, виновато взглянув на Минори.
- Прошло всего пару минут, а моему восхищению нет предела…Нет, не бывает настолько чистых душой людей. Хотя, первое мнение зачастую ошибочно, посмотрим, что будет дальше…
- Все в порядке, это я прибыла раньше назначенного времени, - решив так по-детски соврать, брюнетка помотала готовой.
Неловко чувствуя себя в подобной ситуации, куноичи не сразу поняла, что собеседник исчез.
Резкий прыжок назад, и Намикадзе уже находится у того самого прозрачного озера. Меланхолично изогнув бровь, не понимая смысла данного жеста, Теру заметила, что блондин протянул ей в след руку, будто приглашая следовать за ним.
Слегка кивнув, девушка повторила маневр, только более плавно и изящно, и в мгновение ока оказалась плечом к плечу к Четвертому.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 9:46 pm

Все, чтобы не делал Минато, он делал не зря. Пусть в немного странной форме, немного непонятной, однако, девушка, похоже, не растерялась. Она плавно и нежно повторила то, что сделал он, а оказалась рядом с Хокаге, как бы проигнорировав его руку. Это было не так страшно, ибо Намикадзе понял, что в этот важный для неё момент она старается быть собранной и не терять концентрации.
- Все в порядке, это я прибыла раньше назначенного времени, говорила достаточно быстро Теру.
Минато было приятно, что его ученица относится к нему с уважением и прощает ему его мелкие огрехи. Погода становилась все лучше и лучше, озеро переливалось будто бы драгоценный камень, слабо дул легкий ветерок, шумела листва. Хокаге немного задумался, поэтому получилась небольшая пауза, это, конечно, могло смутить девушку, поэтому юноша решил начать.
- Теру, ты видишь озеро? Посмотри какое оно чудное. Но не смотря на всю его красоту, в нем, порой, могут жить абсолютно уродливые создания, который внешне могут испугать многих. Они отличны от красоты озера, рыбы. Они похожи на мутантов и брать в руки их бывает порой противно.
Минато заговорился, отошел от темы и совсем забыл, что хотел сказать Теру. Почесав у себе затылком и скорчив немного глупую рожицу: закрыл глаза, сделал ехидную улыбку, Минато стал ожидать, что ему скажет Минори, ибо Намикадзе попросту забыл, чему хотел научить Теру.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 9:57 pm

Находясь рядом с Минато, вскоре повисла минутная пауза, что несколько удручало. Минори с некоторым беспокойством посмотрела на своего учителя.
- Теру, ты видишь озеро? Посмотри какое оно чудное. Но не смотря на всю его красоту, в нем, порой, могут жить абсолютно уродливые создания, который внешне могут испугать многих. Они отличны от красоты озера, рыбы. Они похожи на мутантов и брать в руки их бывает порой противно, -произнес как-то задумчиво Минато, от чего Теру немного напряглась. В этот момент ей показалось, что блондин уже и передумал обучать ту призыву, ибо к чему бы эти слова.
- Человек находится в гармонии с природой. Неважно насколько уродливо животное, пока оно безвредно для человека, он имеет над этим существом контроль, - только и произнесла куноичи, пожав плечами и решив выдержать паузу.
Озеро было действительно восхитительным, яркие лучи солнца, играли на водах, отзываясь легкими отблесками. Умеренный ветерок только и разбавлял всю эту картину, легкими порывами волн, что переливались в свете солнца.
- Что ж, может, начнем? – как-то неуверенно задала вопрос Минори, исподлобья взглянув на Намикадзе.
- Надеюсь, он еще не передумал. Чего же тогда тянет? Хм, проверка, тест?

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 10:07 pm

Изучение техники призыва не простой процесс. Особенно когда призвать ты хочешь жаб. Минато попросту не доверял своей ученице поначалу, однако, когда-то ему доверился Джирая, а теперь пришел и его черед. Странные чувства были у Минато в тот момент, однако, он решился. Но нужно было проверить свою ученицу. Так ли она хороша, как и положено ей быть. Причем хороша не только как шиноби, но и как человек.
- Человек находится в балансе с природой. Неважно насколько уродливо животное, пока оно безвредно для человека, он имеет над этим существом контроль, сказала Теру, после выдержав небольшую паузу.
- Что ж, может, начнем?, Теру говорила слегка застенчиво и не торопясь. Возможно, она догадалась, что Намикадзе что-то задумал, какой-то тест или проверку, чтобы понять достойна ли она. Сам же Минато решил не тянуть кота за хвост, а открыть юной ученице карты.
- Это был маленький тест, мне было лишь интересно, как ты отреагируешь на все то, что я сказал, - важно и тихо говорил Минато, как бы в своей любимой манере. После этого он решил призвать свиток, свиток был большим. Это был непосредственно жабий свиток. Он положил его перед собой и повернулся в другую сторону. Решив показать кое что интересное Теру. Минато практически моментально сложил печати, да, он торопился, ибо время подходило к вечеру, но было светло…
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 10:23 pm

- Это был маленький тест, мне было лишь интересно, как ты отреагируешь на все то, что я сказал
- Маленький тест… Надеюсь, Вы довольны его результатом, - ответила лишь в след Минори. Теперь она надеялась, что ее «учитель», наконец, займется своими прямыми обязанностями, помимо психологических тестов.
Быстрее можно начать? – едва успев подумать об этом, Минато начал хоть что-то делать. Подобные действия заставили насторожиться куноичи и отпрыгнуть на пять метров назад. Кто его знает, какие тесты мог выдумать в голове Намикадзе. Как оказалось позже, под клубом дыма скрыт был свиток. Ранее Теру не доводилось с этим встречаться часто. Обычно, в них хранят оружие.
- Хм, свиток… Что же далее, Желтая молния Конохи? – не сказать, что девушка была чем-либо удивлена, она лишь ожидала дальнейших действий.
Главное, чтобы я не зря потратила время, и все прошло успешно с этим призывом.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 10:41 pm

Намикадзе придумал одну очень интересную вещь. Чтобы обучить кого-либо призыву нужно было продемонстрировать его, мало ли человек не захочет, передумает.
- Маленький тест… Надеюсь, Вы довольны его результатом, сказала девушка под именем Минори.
Минато чуть раньше призвал свиток. Конечно, это могло смутить девушку, однако, внешне не было никаких признаков.
- Хм, свиток… Что же далее, Желтая молния Конохи? – Сказала Минори, напористо продолжая торопить сенсея. Минато понял это и решил немного ускорить тренировку, чтобы девушка не нервничала.
Юноша закончил подготовку техники, быстро сложил печати и ударил рукой по земле. Буд-то бы из другого измерения появились две маленькие лягушки. Сложно было представить, что это были за они, однако, сразу после них, Минато еще раз стукнул и земле и призвал еще большую лягушку.
- Это – Жабы, мой призыв. Я хочу обучить тебя этому призыву. Ты готова?, медленно говорил Хокаге, он был очень серьезен, рассчитывал, что девушка примет эту технику с полной ответственностью.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 10:52 pm

Видимо, молодой человек завершил свои подготовки и мог начинать. Да и судя по всему, он услышал толи мысли, толи слова девушки подобающе.
Неужели он… – не успела девушка закончить мысль, как Минато быстро призвал двух маленьких жаб, а за ними следом еще одну лягушку, но уже более весомых размеров. Действительно, с подобным, к счастью, или к радости, Минори еще не встречалась толком. Обычно подобные люди были примитивными шиноби, которые призывом владели ужасней некуда.
- Это – Жабы, мой призыв. Я хочу обучить тебя этому призыву. Ты готова?
- Да, Четвертый. Для этого я и прибыла сюда, - констатировала девушка. В глазах появилась та самая заветная «искринка» и жажда к новым знаниям. Внешне она была как всегда спокойна и уравновешенна, и все такая же сосредоточенная.
Я готова добиться цели, поэтому приложу максимум усилий. Надеюсь, что Минато Намикадзе действительно такой великий, как о нем отзываются все.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 11:02 pm

Йондайме ожидал негативной реакции от девушки. Многие визжат, кричат при виде лягушек, однако она была сдержана и сердита . Конечно, она была не типичной девушка, а была шиноби. Шиноби не простые люди, они сдерживают , эмоции, контролируют себя, не показывая своих слабостей. Погода ухудшалась, мало кто мог в это поверить, однако, погодные условия становились просто отвратными: поднялся сильный ветер, на небе появились тучи. Надвигалась гроза.
Похоже, тренировку придётся остановить. Погода все хуже и хуже. Боюсь, что в таких условиях продолжать тренировку будет невозможно. Да и Гамабунта будет недоволен этим, если я вызову его в грозу.
Да, Четвертый. Для этого я и прибыла сюда, - говорила она.
Несмотря на своё желание окончить тренировку, Минато решил спросить у ученицы, ибо это было достаточно важным.
- Теру, погода становиться хуже. Мы продолжим тренировку, - спокойно говорил Минато. После чего он повернулся к девушке ожидая от неё ответа.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Вт Апр 09, 2013 11:13 pm

Погода начала меняться. И делать это не в самую лучшую сторону, увы. Тучи медленно стали загораживать солнце, забирая с собой тепло. Становилось прохладно, часть вины в этом ветра.
- Теру, погода становиться хуже, - подобные слова даже застали куноичи врасплох. Такой человек, как Четвертый, и боится плохой погоды? Это никак не укладывалось в голове. Она лишь с неким непониманием взглянула на Минато, а после промолвила:
- Нет! Не думаю, что плохая погода причина прерывать тренировку, которая толком и не начиналась еще.
Хоть тучи все так же продолжали стягиваться, а ветер усиливался, Теру все так же была твердо уверена в том, что тренировку необходимо продолжать. И она догадывалась уже, исходя из первых слов при встрече, что этот человек может проверять её на стойкость, на выдержку, или даже терпение.
Нет, что-то здесь не так. Этот человек герой Конохи. Опять его психологические тесты? Надоедать начинает уже начинает с ними. Не до этого.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:11 am

Минато надеялся на то, что его ученица прекратит занятие, ибо ему было немного лениво продолжать обучение. Ожидая ответа, Минато немного подумал. Пару интересных мыслей пришли к нему в голову, мысли о будущем, о настоящем.
Как бы хорошо было сейчас пойти и отдохнуть с Кушиной у горячих источников или лучше взять с собой Джираю-сенсея и Наруто. Ах…
Мысли Намикадзе были прерваны ответом ученицы.
- Нет! Не думаю, что плохая погода причина прерывать тренировку, которая толком и не начиналась еще, - ответила Минори, показывая, что она она характерная и готова продолжать тренировку.
- Что ж, если ты настаиваешь, мы продолжим. Сначала я расскажу тебе о технике призыва. Это не обычная техника. Сразу тебе предстоит заключить контракт с тем, кого ты хочешь призывать в будущем. Многие считают, что животное можно призвать, если между вами есть опредёленная духовная связь. Это значит, что ты рожден со своим определённым животным, которой предначертано судьбой. Обычно, это определяют учителя, ибо передают свой призыв ученикам, но иногда это бывает по-другому, медленно но верно продолжал рассказывать лекцию Минато, ожидая ответа и реакции своей ученицы.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:12 am

Минато беспрекословно согласился продолжать обучение. Решительность и упорность давали о себе знать. Такой человек как Теру, никогда не отступает от намеченных целей ни на шаг. Это и увидел её учитель. Вслед за одобрительным знаком, он начал урок с вступительной лекции. Нет, нельзя сказать, что было нудно. Скорее наоборот, очень даже интересно узнать нечто новое для себя.
- Предначертано судьбой… Человек сам вершит свою судьбу. Но все же, как учитель может понять, призыв для его ученика или все же нет. На мудрый взгляд? Не думаю, – коль уж Намикадзе сам решил задеть подобную сторону мышления, куноичи стало интересно узнать, как же мыслит этот человек. Почему бы и не устроить для него некой проверки на «человеческую сущность»? Хотя проще было бы прочесть его мысли, ведь люди порой так лицемерны, что наплести ерунду ради своей выгоды для них не проблема. И все же Теру готова была слушать дальше слова этого человека, единственного, который решился её обучить.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:13 am

Юный Намикадзе ожидал свою ученицу. Причем ожидал её не просто так, а ожидал её готовности в духовном плане. Похоже, что она была готова. Это порадовало Минато, после чего он решился окончательно.
- Предначертано судьбой… Человек сам вершит свою судьбу. Но все же, как учитель может понять, призыв для его ученика или все же нет. На мудрый взгляд? Не думаю, - говорила она.
Возможно, она была права. Минато чувствовал, что хочет обучить именно её.
- Ладно. Тогда мы приступим. Как ты заметила, я уже призвал двух лягушек. Техника призыва не совсем простая техника. Кроме печатей, что я складывал, нужна так же кровь. На самом деле кровь, самый важный компонент, она показывает, что ты готов сражаться с призванными существами ценой своей жизни, и доказывает что вы кровные братья. Чтобы заключить с ними контракт мне нужна твоя кровь. Точнее, она нужна для тебя, - Минато говорил медленно, чтобы ученица все поняла.
Ожидая того, что ученица проколет или прокусит себе палец, как это сделал он, Минато пошел за свитком, который призвал ранее.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:14 am

Минато, как казалось куноичи, лишь нудно воспринимал слова и даже не удосужился ответить на поставленный вопрос. Хотя это не наводило грусти, ведь время этим так же экономилось. Небольшая пауза, после которой последовала вторая часть лекции. В ней Хокаге рассказывал о том, какова суть крови в этой техники, её значение. Достаточно интересно было в начале, сейчас же пустые слова, не закрепленные практическими действиями, начинали надоедать. Но как-то Минато слишком странно проговорил последние слова.
- Хорошо, Четвертый, раз нужна моя кровь… - Теру резко достала из сумки один кунай, которым слегка проколола палец. – Вот, скажите, что делать далее.
Все же, это договор. Конечно, достаточно просто понять, к чему тот свиток теперь необходим в нашей тренировке.
Не смотря на свои размышления, Минори не летала далеко в облаках, а ждала очередных действий от блондина.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:15 am

Обучение проходило спокойно, а погода начала становиться лучше. Настроение Намикадзе так же стало лучше. Он подошел, взял свиток в руки, после чего пошел назад к Минори, свиток был большим и тяжелым, но для такого шиноби как Минато это не составило труда. Нельзя было назвать это дорогой, но тот маленький путь, который он преодолел за пару секунд, сыграл важную роль.
- Хорошо, Четвертый, раз нужна моя кровь… - Теру резко достала из сумки один кунай, которым слегка проколола палец. – Вот, скажите, что делать далее, - закончила девушка свою фразу.
Минато не очень любил кровь, однако, посмотрев на палец и выдержав минимальную паузу он бросил свиток на землю так, что тот открылся и развернулся. На нем был интересный рисунок. Графы, где были помечены четыре имени, под каждым стояла печать, рука каждого из людей. И кровь Минато там так же была.
- Ты должна написать здесь своё имя и поставь такую же печать. Тогда контракт будет заключен. – Минато посмотрел ей в глаза и нахмурил брови. Ибо он немного волновался в этот момент.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:16 am

Так вот этот контракт…. Тут мало подписей. Действительно, подобное не каждому дано. Удивительный артефакт, - куноичи воистину была поражена этим. Пред ее глазами было нечто большее, чем просто свиток. Это история, прежде всего тут невероятное количество информации. Вот что и заставило ее так удивленно разглядывать каждую мелочь.
- Хорошо, я все сделаю, - после этих слов, молодая особа уверенными движениями начала выводить иероглифы со своим именем. Дело достаточно обычное, не считая того, что это делать нужно кровью. Далее ее ждал не более сложный процесс - поставить печать. Пара секунд, и Минори была во всеоружии продолжать. Осталось только дождаться, что же далее Намикадзе сделает с этим свитком.
- Готово. Снова, Вы ведете, - промолвила вальяжно Теру. Процесс шел, а это было самым важным сейчас. Но радовало все же ее глаз факт улучшения погоды, что предавало большего оптимизма.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:17 am

Теру сделала все так, как хотел Минато: печать была поставлена, инициалы тоже. Контракт был заключён. Теперь осталось лишь освоить технику. Это было бы просто, если бы не специфика техники. Пространственно – временное ниндзюцу. Наверное, один из самых сложных типов для освоения. Благо Йондайме был в ним мастером.
- Итак, Минори. Мы начнем. Повторяй за мной. Я хочу увидеть как ты складываешь каждую печать. Помни, это очень важно. В таких ниндзюцу ошибка может стоить дорогого. Правда, ты подписала контракт.. этого не совсем хватит. Тебе еще нужно будет пройти один жабий тест. Но это чуть позже, - закончил говорить Минато.
Медленно сложил Намикадзе печати так, чтобы девушка смогла затем это повторить, после чего хлопнул сильно по земле ладонью, однако, большой жабы он призвать не смог, точнее не захотел.
- Теперь попробуй, пожалуйста, повтори, Минори, - ласково и любя говорил Минато.
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:18 am

Жабий тест?.. Звучит странно, но да ладно, посмотрим, что там дальше, - Теру терпеливо относилась к процессу обучения, что радовало даже ее саму. Намикадзе действительно был тем человеком, который за что бы ни брался, делал это с душой. За это девушка ему уже готова была поблагодарить, а потому все делала, как того и требовал строгий и чуткий учитель.
- Да, Минато-сан, я внимательно смотрю за вами и готова повторять, - констатировала Минори, уже будучи в полной готовности слаживать печати вслед за блондином. Сейчас время, наконец, не подгоняло. Уже так надоедало гнаться за чем-то неизвестным, за иллюзией мести. Но отказываться от своих целей куноичи не намеревалась, вряд ли что-то её могло переубедить.
С такими темпами, я надеюсь, что призыв будет уже в списке моих техник к завтрашнему утру, - на этом умозаключении Теру окончательно сосредоточилась и ожидала момента.

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:18 am

Несмотря на то, что Минато уже показал все печати, девушка немного промедлила и не повторила.
- Да, Минато-сан, я внимательно смотрю за вами и готова повторять,- говорила она.
Четвертый понимал, что времени у него осталось не так уж и много, а контракт уже подписан. Это значило что обратного пути нет. Погода продолжала навивать добрые и легкие чувства.
- Давай, повторяй за мной, - сказал желтоволосый и начал складывать печати медленно.
Он рассчитывал на одарённость своей ученицы, ибо его, например, Джирая смог достаточно быстро обучить. Душевное состояние Минато было просто отличным, но в тот день он чувствовал тревогу, волнение, наверняка те же чувства сейчас испытывала Минори.
- Теперь повтори, Минори…
Teru Minori

Женщина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:19 am

- Приступим, - медленно и уверенно куноичи начала слаживать печати одну за другой. Все было в точности, как и показывал Минато. Погрешности быть просто не могло.
Погода, кстати, тем временем совсем уже стала ласкающей. Тучи все же ближе к темноте разошлись, а тепло начала окутывать местных обитателей фауны. Вновь становилось приятно находиться здесь. Иногда сама природа диктует нам наше настроение. Все мы знаем, что под дождь можно погрустить, задуматься о жизни, а когда яркое солнце согревает все вокруг, предавая жизни всему, чего его ласковые лучи коснуться, хочется заняться чем-нибудь полезным, и так всегда. Особенно у тех людей, которые страдают резкой сменой настроение.
Я должна все сделать с первого раза. Нет, Яно, я не подведу тебя больше! – печати сложены, и появилась клуба дыма…

Инвентарь:

Анкета
Техники
no name49

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    Ср Апр 10, 2013 8:21 am

Новая ученица Минато быстро освоила призыв, как и Наруто, как и сам Минато. Она сразу смогла призвать что-то, сразу было не видно, ибо техника была применена в достаточно грубой манере. Был слишком большой клуб дыма, а там наверняка был какой-нибудь малёк, так оно и оказалось.
Что ж у всех новичков бывают проблемы, почему Минори их должна избежать. Минато знал, что нужно делать, чтобы избежать подобного впредь. Нужно было лишь чуточку больше внимания о концентрации.
- Теру, попробуй еще раз и тогда у тебя получиться. Больше концентрации, больше внимания и больше добра. Как ты относишься к животному так и оно будет относиться к тебе. Считай что этот малёк символизирует ту любовь и ту концентрацию что ты вложила в эту попытку. Я ожидаю от тебя большего, - остановился на это ноте Минато.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подписание контракта - Жабы    

Подписание контракта - Жабы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Анкетирование :: Изучения техник :: Не принятые тренировки-