ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Ноя 11, 2017 6:37 pm автор Kimimaru

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Вопросы   Чт Май 02, 2013 7:14 pm

Напоминаю, что флуд карается баном.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Вернуться к началу Перейти вниз
no name34

Мужчина
Количество сообщений : 571

СообщениеТема: Re: Вопросы   Вс Май 05, 2013 11:21 pm

Цитата :
Когда будут рассмотрены предложения по ролевой? Или этот раздел уже не актуален? А мб наш совет уже не актуален?
Цитата :
Ranmaru, в майские праздники все будет рассмотрено о.О
http://www.narutoone.com/t9260p780-topic#bottom

Яичка посвятили, пасочку поели, когда рассмотрим предложения?

Возможно ли передать все полномочия (полностью) администратора Данзо модератору Кохаку? А то, верить в то, что существует какое-то мифическое сверхъестественное существо, которое якобы принимает решения по поводу наших техник, как то уж больно на какую-то особую религию похоже, а мне мама каждую неделю дзвонит и говорит ни в какие секты не записываться, так что я уж больно против веры в Данзо.
Shidomi

Мужчина
Количество сообщений : 1184

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 2:12 am

Jiraiya пишет:
Возможно ли передать все полномочия (полностью) администратора Данзо модератору Кохаку? А то, верить в то, что существует какое-то мифическое сверхъестественное существо, которое якобы принимает решения по поводу наших техник, как то уж больно на какую-то особую религию похоже, а мне мама каждую неделю дзвонит и говорит ни в какие секты не записываться, так что я уж больно против веры в Данзо.

Я конечно всё понимаю. Но давайте тогда в случае вашего продолжительного отсутствия по уважительной причине, передадим роль другому игроку, чтобы она не застаивалась?
Ranmaru

Мужчина
Количество сообщений : 3758

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 6:30 am

Киригая Казуто, Давай ты не будешь ВСЁ понимать, а послушаешь пользователей. Данзо уже полгода так заходит, поэтому пользователи отказываются понимать его "уважительную причину." Никто не просит его снимать с роли, но занимать такой пост и тупо не заходить, уже не смешно. Устройте голосование, раз боитесь пойти против своего бога.

p.s. Я понимаю, что ничего не изменится, поэтому спрашиваю у Администрации или Кохаку.
Можно ли мне учить эту технику? Думаю, что можно, но не хочу такого.. как в прошлый раз.

Название: Hari Jizou
Ранг: Джонин
Описание: Техника колючего стража защищает от физических и огненных атак, двигаться при применении этой техники нельзя. Так же, можно использовать как атакующую, тогда из "гривы" Джирайи вылетают 1000 мелких ели видимых острых пик, или можно окутать "гривой" Джирайи врага и проткнуть его этими же пиками.

Огласите, пожалуйста, состав совета.

Киригая Казуто пишет:
Из за низкой отдачи пользователей, помимо участников интервью, выпуск газеты задерживается и будет опубликован только в марте. Приношу свои извинения нашим участникам.
Казуто, я конечно тоже всё понимаю, но когда выйдет газета? А то обещал.. обещал.. а результат не видим.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:02 am

Киригая Казуто пишет:
Я конечно всё понимаю. Но давайте тогда в случае вашего продолжительного отсутствия по уважительной причине, передадим роль другому игроку, чтобы она не застаивалась?
Хорошо. Но ответа на вопрос я не увидел. Я увидел встречный вопрос.

Дело тут совсем не в роли. Дело тут совсем не в длительном отсутствии. Что, например, делают припустим в какой-то государственной конторе, если работник уходит в декрет(тоже длительное отсутствие по уважительной причине, другого в голову не пришло, так что этот пример пока что самый лучший)? Руководство заменяет работника кем-то другим. Будь то другой человек, или же распеределение работы между другими работниками. Работа не стоит пока человека нет. А вот когда работник возвращается, он приступает к своей работе. Почему нельзя поступить так же? Передайте все полномочия касаемо техник Кохаку, а когда обявится Данзо можете спокойно завалить его с ног до головы работой и вернуть былые полномочия.
Teru Minori

Женщина
Количество сообщений : 8592

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:19 am

Ranmaru пишет:
раз боитесь пойти против своего бога.
Боготворить здесь некого- это раз. Данзо не снимают по той причине с должности, потому как он сам уверил, что в скором времени вернется, у него свои дела и проблемы сейчас. Но и этот вопрос мы тоже решим.
Ranmaru пишет:
Огласите, пожалуйста, состав совета.
Начнем с того, что мы не обязаны оглашать, кто находится в Совете, да и вы сами должны понимать, что там находятся только админы
Jiraiya пишет:
Дело тут совсем не в роли. Дело тут совсем не в длительном отсутствии. Что, например, делают припустим в какой-то государственной конторе, если работник уходит в декрет(тоже длительное отсутствие по уважительной причине, другого в голову не пришло, так что этот пример пока что самый лучший)? Руководство заменяет работника кем-то другим. Будь то другой человек, или же распеределение работы между другими работниками. Работа не стоит пока человека нет. А вот когда работник возвращается, он приступает к своей работе. Почему нельзя поступить так же? Передайте все полномочия касаемо техник Кохаку, а когда обявится Данзо можете спокойно завалить его с ног до головы работой и вернуть былые полномочия.
Отвечать на подобное неудачное сравнение нет смысла. Скажу одну: Кохаку работает? работает. Пусть Данзо и не будет админом, Кохаку НЕ СДЕЛАЮТ администратором, так что успокойтесь наконец-таки.
Передать все полномочия? А что мешает Кохаку отвечать на ваши вопросы касаемо техник, исходя из правил? Ни-че-го.
Jiraiya пишет:
А то, верить в то, что существует какое-то мифическое сверхъестественное существо, которое якобы принимает решения по поводу наших техник, как то уж больно на какую-то особую религию похоже, а мне мама каждую неделю дзвонит и говорит ни в какие секты не записываться, так что я уж больно против веры в Данзо.
Какой пафос, какой пафос..попроще будьте. Данзо есть в Совете. С телефона и не всегда, но есть. Поэтому по возможности, когда появляется в сети, он выссказывает свое мнение.

И на будущее, не стоит лезть в дела администрации, для этого есть Создатель, который также присутствует в Совете. Благодарю за вимание. Надеюсь, вы останетесь умными людьми, и не начнете "перемывать кости" дальше как Данзо, так и отвечая на это сообщение.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:20 am

Jiraiya пишет:
Возможно ли передать все полномочия (полностью) администратора Данзо модератору Кохаку?
Нет. Объясняю причину: Администраторов в данный момент предостаточно, а если вас лично не устраивает решение совета- это уже личные проблемы.
Киригая Казуто, Не грубим, товарищ администратор, и сдерживаем свои эмоции.
Ranmaru пишет:
Казуто, я конечно тоже всё понимаю, но когда выйдет газета? А то обещал.. обещал.. а результат не видим.
Это отдельный вопрос и он на данный момент, уж поверьте мне, точно решается.
Ranmaru пишет:
Устройте голосование, раз боитесь пойти против своего бога.
Попрошу без грубостей! Приравнивать Данзо к богам - это уж слишком. А вопрос о его отстранении не поднимается по одной простой причине: все мы люди, все мы человеки. Обязанности, которые он выполняет, делают другие администраторы т.е. работа не стоит на месте. Или хотите, чтобы никто носа в анкеты не совал, да тренировки не просматривал? Без проблем!
Jiraiya пишет:
Руководство заменяет работника кем-то другим
А работник и так заменен =.= Почему вы думаете, что Кохаку, Киригая, Теру- эти люди не смогут ответить на ваши вопросы?

P.S. И кто же теперь приравнивает Данзо к богу, если вы даже спрашивать что-то у других не хотите, а ждете своего "всевышнего"?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:21 am

Ranmaru пишет:
Киригая Казуто, Давай ты не будешь ВСЁ понимать, а послушаешь пользователей. Данзо уже полгода так заходит, поэтому пользователи отказываются понимать его "уважительную причину." Никто не просит его снимать с роли, но занимать такой пост и тупо не заходить, уже не смешно. Устройте голосование, раз боитесь пойти против своего бога.

Даже смешно, во первых, он участвует в управлении форумом, пусть даже не на прямую а через скайп, но он работает. К тому же, вы уверждаете, что он не заходит пол года, а точнее не работает это время, хотя я прекрасно помню, сколько он сделал для этой ролевой.

Ranmaru пишет:

А вот тут мой личный косяк, не буду отрицать. Обещать пока ничего не могу, но скорее всего на майских праздниках.
Shidomi

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:23 am

Kitsune, Я некогда не пытаюсь обидеть людей, и просто выражаю свою точку зрения.

Приношу свои искренние извинения, если оскорбил кого-то.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:24 am

Ranmaru пишет:
Можно ли мне учить эту технику? Думаю, что можно, но не хочу такого.. как в прошлый раз.

Название: Hari Jizou
Ранг: Джонин
Описание: Техника колючего стража защищает от физических и огненных атак, двигаться при применении этой техники нельзя. Так же, можно использовать как атакующую, тогда из "гривы" Джирайи вылетают 1000 мелких ели видимых острых пик, или можно окутать "гривой" Джирайи врага и проткнуть его этими же пиками.

Самый главный вопрос пропустили.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:27 am

Ranmaru, Ибо он сейчас решается. Но у вас ведь есть ваш новый бог? Почему бы у него лично не спросить?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:30 am

Kitsune пишет:
Ибо он сейчас решается.
Отдельное спасибо.
no name34

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 7:37 am

Teru Minori пишет:
. Пусть Данзо и не будет админом, Кохаку НЕ СДЕЛАЮТ администратором, так что успокойтесь наконец-таки.
Передать все полномочия? А что мешает Кохаку отвечать на ваши вопросы касаемо техник, исходя из правил? Ни-че-го.
Kitsune пишет:
А работник и так заменен =.= Почему вы думаете, что Кохаку, Киригая, Теру- эти люди не смогут ответить на ваши вопросы?
Kitsune пишет:
Администраторов в данный момент предостаточно, а если вас лично не устраивает решение совета- это уже личные проблемы.
Как только я получил роль Джираи, сразу же заявил, что не согласен со своим списком техник, хочу некоторые добавить, а в некоторых изменить описание и всё это мне нужно обсудить с человеком отвечающим за техники. Мне ответили, что добавить техники могут, с разрешения Кохаку(что соответственно и было сделано), а вот на счет редактирования нужно говорить с Данзо. Именно поэтому я хочу чтобы я мог обсудить всё с Кохаку и внести изменения в техники, а не ждать Данзо.
Teru Minori пишет:
Какой пафос, какой пафос..
Надо же показать себя клёвым, а то в возрасте 54 лет на дамочек уже почти ничего не действует...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 9:33 am

Ranmaru, и вам отдельный ответ на ваш вопрос на счет той техники: нет.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 9:38 am

Kitsune, как я понял. можно изучать только тем, кто имеет призыв жаб? Окей.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 9:43 am

Ranmaru, ноуп. Хотя...возможно. Причина была такова: Это уж совсем совсем личная техника Джи. Как техники Конан.

Мужчина
Количество сообщений : 2364

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:03 pm

Серьезно, теперь можно врата стихийникам открывать?
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:05 pm

Brick Bazuka пишет:
Серьезно, теперь можно врата стихийникам открывать?
Нет, вроде бы, а что?
no name44

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:07 pm

Kenji, да, ты не поверишь, только тсс, никому, у тебя стихия воды и врата приняли
Shidomi

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:08 pm

Brick Bazuka, Одна стихия + тай техники.
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:09 pm

Brick Bazuka пишет:
да, ты не поверишь, только тсс, никому, у тебя стихия воды и врата приняли
Цитата :
- одна стихия, генджутсу, тайджутсу;
Это мой список разновидностей дзютсу)
no name44

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:10 pm

Киригая Казуто, я правильно понимаю, что я в любом виде могу тай засунуть в анкету и смогу открывать врата? Ибо у одного кристалл и врата, у другого ген и стихии и врата.
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:14 pm

Brick Bazuka пишет:
Хм, тогда последний вопрос, врата считаются, как личная техника?
Нет)
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:15 pm

Brick Bazuka пишет:
я правильно понимаю, что я в любом виде могу тай засунуть в анкету и смогу открывать врата?
Именно)
Shidomi

Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пн Май 06, 2013 5:16 pm

Brick Bazuka пишет:
Киригая Казуто, я правильно понимаю, что я в любом виде могу тай засунуть в анкету и смогу открывать врата? Ибо у одного кристалл и врата, у другого ген и стихии и врата.

Нет. В правилах написаны все доступные сочетания техник.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы   

Вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Тех. раздел :: Перед игрой | Основное :: Технический раздел-