ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Сб Дек 16, 2017 1:49 am автор Tobirama

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Бой: Кенджи vs Китсуне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фразеологизм

Мужчина
Количество сообщений : 1840

СообщениеТема: Бой: Кенджи vs Китсуне   Ср Май 08, 2013 6:33 pm

Время: 15:00
Погода: Солнечно.
Местность: Руины
Спойлер:

Порядок постов:
Китсуне
Кенджи
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Чт Май 09, 2013 9:35 am

Неожиданно было и для самой девушки то, что она предложила молодому шиноби провести тренировочный бой. Вообще, эта особа не любит драться и воевать, но тут, узнав, что в деревне появился новичок, девушка не смогла удержаться, дабы проверить его силу. Как это ни странно, она отправила письмо в резиденцию с просьбой предоставить молодому шиноби карту, где отмечено место сражения. Естественно, девушка ручается за то, что парень вернется целый. На счет ранений - тут нельзя говорить точно. Они всяко должны быть, даже у нее самой.
Итак, куноичи затаилась на одном из окон, точнее бывших окон, когда-то давно существовавшего храма. Это место уже давным давно напоминает постапокалиптический стиль. Не так далеко, здесь было озеро, которое имело невероятные размеры. И стоял храм, удивительной красоты. И началась война. Первая война шиноби. Этот храм был пристанищем для беглых жителей, которые так хотели спасти свои жизни. Но на них обрушилась невероятная сила и разрушила большую часть этого здания. Прошли года...руины осели и тут случилось второе несчастье для этого "храма". Озеро, что было неподалеку, после войны получило возможность стать рекой...А осев, руины получили свой собственный источник воды. Так и образовалась столь дивная картина: заросли, бегущая вода и, еще сохранившийся орган. Он великолепно играл...когда-то.
Смотря на всю эту красоту, бывшая Каге задумалась о том, насколько люди жестоки. Насколько они не бережно относятся к своим же трудам, к своей культуре. То, что строят их предки, они рушат, даже не задумываясь, с каким трудом это было воздвигнуто. Они убивают друг друга, ради славы, блеска монет...А все это для чего? Не понятно.
И после появляются шиноби. Люди, обученные защищать людей от себе подобных. Помогать людям...убивать людей.
-Как жесток этот мир.
Она прислонила голову к стене, чуть задрав ее вверх, закрыла глаза и прислушалась к шуму воды и легкому ветерку, что изредка попадал в это "помещение".

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Пт Май 10, 2013 6:29 pm

В один прекрасный солнечный день Кенджи получил предложение очередного сражения, но уже с бывшей Мизукаге по имени Китсуне. Парню вручили карту, на которой маленьким красным крестом было отмечено место, где намечался бой.
Не понимаю. Зачем бывшая Мизукаге вызывает меня сражаться? Испытать мои силы? Может быть да, а может быть, и нет. Хм... И в правду ведь интересно. Скорее всего, она мне всё расскажет, хотя, на это рассчитывать тоже ненужно.
Подобные мысли довольно часто мучили голову Куросаки, потому что он хотел узнать практически всё, о чём он недавно слышал. Его нетерпимость часто приводила его к плохому результату, поэтому на этот раз он попытался быть гораздо терпимее. Довольно тихими шагами он всё ближе и ближе приближался к руинам древнего храма, который уничтожили во время одной войны шиноби. Конечно, парень был наслышан о войнах, но такое помещение он видел впервые. Оно было разрушено, но не полностью, а наполовину. С того сражения утекло столько воды и в прямом и в переносном смысле. Первым делом, когда джонин пришёл на место, он заметил множество воды, которое должно было помочь ему во время тренировочного боя. Спустя пару минут просмотра чистой, даже можно сказать прозрачной, воды, Кенджи увидел девушку, которая сидела на подоконнике одного из окон. Казалось, что бывшая Мизукаге уснула, поэтому Кенджи решил тоже немножко отдохнуть. Подойдя поближе к лестнице в храм, юноша присел на третью ступеньку и начал наблюдать за водой, которая продвигалась всё дальше и дальше по этому небольшому "зданию".
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Пт Май 10, 2013 7:17 pm

Затаив дыхание, она сидела на камнях и слушала. Слушала все, что происходит вокруг. Для того, чтобы слышать все- нужно лишиться одного из чувств. Поэтому, ее глаза были закрыты, дыхание практически сведено к нулю, а сердцебиение замедлилось до минимума.
В нескольких метрах, примерно в 500, она услышала шаги. По всей вероятности это шел ее соперник. Ходить тихо он явно не умеет, хоть и старается.
-Надо бы преподать ему урок.
Девушка продолжала быть невидимкой. Без сомнений, ее заметили. Но почему-то он не стал нападать. Уважение или она слишком мила, когда спит? Ну или делает вид. Парень присел на одну из ступенек, что еще сохранились у органа. Странно, почему он уцелел полностью и не имеет даже ни одной царапинки? Действительно странно. Парень присел и замолчал.
-Ты ходишь как слон. За пол километра слышно.
Ее голос нарушил эту тишину и был громом, средь ясного неба. Распахнув глаза, она слегка поморгала, чтобы те привыкли к свету, затем взглянула на своего противника.
-Думаю, тебя интересует, почему я пригласила тебя на бой, верно?
Дожидаться ответа было глупо, да и вопрос был риторический, но все же она сделала секундную паузу. Слезать, как видимо, эта особа не собиралась. А правда, зачем? Ее пригревает солнышко, обдувает ветерок и обзор прекрасный.
-Мне интересно, насколько ты силен. Поэтому, мои условия таковы: ты можешь нападать на меня без боязни нанести мне вред, но ты не должен разрушить этот храм. Точнее, то что от него осталось. Согласен?
Нужно или не нужно объяснять шиноби, что культуру необходимо беречь? Может стоит это напомнить или же сам догадается. Хотя шиноби должны понимать, что их дело защита, а не разрушение. С такой надеждой пришла сюда Кицунэ. Она надеется, что этот урок задержится в голове у Кенджи. Хотя бы просто потому, что таковы условия битвы.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Сб Май 11, 2013 7:35 am

- Ты ходишь как слон. За пол километра слышно.
- Спасибо за комплимент, Китсуне-сама.
- Мне интересно, насколько ты силен. Поэтому, мои условия таковы: ты можешь нападать на меня без боязни нанести мне вред, но ты не должен разрушить этот храм. Точнее, то что от него осталось. Согласен?
- Не разрушать храм? Вы, наверное, шутите? Я могу попытаться сдерживаться, конечно, но вред этому зданию будет нанесён, как бы я не пытался это сделать. Интересные условия у вас, я согласен.
После небольшого диалога шиноби встал со ступеньки довольно длинной лестницы, которая стояла рядом с древним органом, уцелевшим во время боевых действий в этой стране. Парень надел на правую руку чакропроводимые когти и уже был готов обороняться от всего арсенала "противника". Юноша кинул под ноги одну дымовую шашку, после чего создал троих водяных клонов, а сам отступил ближе к истокам воды под прикрытием дымовой завесы. Вода здесь присутствовала в большом количестве, но её могло не хватить на этот тренировочный бой, а могло и наоборот остаться в больших объёмах. Клоны, вооружённые железными когтями, атаковали бывшую Мизукаге. Построение было довольно надёжным, потому что группа была защищена со всех сторон, кроме спины. Один клон бежал посередине, а двое других справа и слева.

Название: Суитон - Техника Водяного Клонирования
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Воды. По сути тот же теневой клон, но слабее.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Сб Май 11, 2013 11:41 am

- Не разрушать храм? Вы, наверное, шутите? Я могу попытаться сдерживаться, конечно, но вред этому зданию будет нанесён, как бы я не пытался это сделать. Интересные условия у вас, я согласен.
И она не ожидала ничего более. Попытаться, но не обещать. Ответ истинного мужчины. Все вы мужики такие, если скажите "обещаю" - значит будете чувствовать себя должными, а вы обходите эту фразу как только возможно. Говоря "постараюсь", "Возможно", "всяко может быть", "посмотрим" - это отмазка на будущее, мол, я сделал все, что было в моих силах, но не получилось.
Но не будем о грустном, ведь это бой, а не лекция на тему взаимоотношений мужчины и женщины.
Кенджи сделал первый ход. Глупый ход. Кицунэ сделала круг глазами, мол: какой дурак. А после этого провернула пару манипуляций руками и исчезла из виду. К моменту, когда дым рассеялся, девушки уже и след простыл. Ее настоящее местоположение было неизвестно никому, кроме ее самой. Она находилась в полу, что около органа, где до этого сидел ее напарник.
-Какой же он глупый ход сделал. Сейчас пусть ищет меня не разрушив этот храм. Не найдет жеж.

Название: Металл - Броня
Описание: Преобразовывая свою кожу или органы в металл, пользователь укрепляет свое тело. Сталь настолько прочная, что пробить её очень сложно. Техника распространяется на всё тело.

Название: Техника предотвращения атак
Ранг: Джонин
Описание: Возможность слияния с твёрдыми объектами (земля, деревья, камень) и перемещение в них

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Вс Май 12, 2013 8:01 am

После того, как клоны выбежали из плотной завесы дыма, которая скрывала Кенджи, Китсуне куда-то исчезла.
Что такое случилось? Куда она исчезла? Может быть, это та техника, которую использовала девушка по имени Нацуми? Если это так, то скорее нужно уйти подальше от земли, что находиться под моими ногами.
Куросаки развеял клонов, а сам прыгнул вверх. В этом полуразрушенном храме крыша была разрушена, но балки от неё остались целыми. Чтобы их разрушить, нужно было применить разрушительную технику ниндзютсу. Во время прыжка парень направил небольшое количество чакры в ноги, чтобы удержаться на столь скользкой балке, что у него отлично получилось. Постройка была и вправду очень скользкой, поэтому джонин первое время покачивался из стороны в сторону, но уже спустя пару минут начал стоять более уверенно в себе.
Да уж... Строили на века. Наверное, сейчас не каждый шиноби сможет разрушить такое сооружение.
Промелькнула мысль в голове юноши. Он не хотел начинать боевые действия, потому что ему был отчасти лениво. Потратив большое количество чакры, парень мог попасть в больницу или же наоборот бездействовать дома, что ему крайне не хотелось.
- Ну, и где же вы, Китсуне-сама?
Кенджи усмехнулся и начал дожидаться атаки со стороны бывшей Мизукаге в полной боевой готовности.

Название: Kinobori no Waza
Описание: Искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренируясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает ниндзя изучить управлению их чакрой. Также учит ниндзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренировки помогают ниндзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, ниндзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Вс Май 12, 2013 12:34 pm

- Ну, и где же вы, Китсуне-сама?
Кричал Кенджи сидя на балке под потолком. Всегда просто кричать "Ну давай, убей меня", когда ты вне зоны досягаемости. Как говорится: Не грози южному централу, находясь в северном Бутово. К сожалению, девушка не видела, где находится парень, ведь она не сенсор, а жаль. Выдавать свое место положение ей не хотелось, но и прятаться долго тоже. А так же тратить свою чакру - это было более всего неприятно. Поэтому ей пришлось выползти из под земли. Когда она вышла и оказалась рядом с органом, то, быстро осмотрев местность, увидела, что парень то остался один, убрав своих клонов. Да еще и забрался так высоко.
А теперь поговорим про обмундирование этой хитрожопой женщины. Пока она сидела на окне, то ее оружие было не видно, ибо она снимала его. Но теперь, когда Кицунэ находилась практически в самом центре храма, то можно прекрасно рассмотреть весь ее инвентарь. На спине закреплен колчан со стрелами, а в руках лук. К бедрам прикреплены два клинка. Да еще какие клинки. Это ее знаменитое оружие, выкованное ее же братом из сверх прочного металла. Длина каждого клинка - 1 метр. Не маленькие, сказать честно. Да, с этим оружием она медленнее передвигается, но тем не менее не уступает по скорости одним из сильнейших шиноби. Хотя, с таки обмундированием ей не догнать Каташи...и только Каташи!
Так вот, вернемся к нашему бою. Бывшая Каге, заприметив парня на балке, улыбнулось как и ее дядя (все мы помним, что ее дядя это Орочимару), и, схватив стрелу и натянув ее на тетиву выстрелила в парня с предельной точностью.
Эта стрела, конечно же, не попала бы, даже если бы парень был тугодумом и не двигался с места примерно до того, как стрела не врезалась бы ему в руку. А именно в руку она целилась. Девушка тут же зарядила еще одну и выстрелила перед тем, где находился Кенджи, а еще одну - за ним. Таким образом, ему оставалось только прыгать вниз, ведь балка то была прямая, имела только два направления - вперед и назад.
-Ну давай, спускайся ко мне, солнышко.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Вс Май 12, 2013 4:13 pm

Не успев оглянуться вокруг, Кенджи увидел Китсуне, которая появилась, как не странно, из пола, рядом с органом, и три стрелы, летевшие в него с довольно значительной скоростью. После чего послышался голос девушки.
- Ну давай, спускайся ко мне, солнышко.
Странно как-то всё это. Она специально выманивает меня на эту землю, это точно, но зачем?
Шиноби сделал заднее сальто и приземлился на рыхлую землю.
- Ну, вот он я!
Неожиданно парень начал складывать печати. Постепенно начал появляться туман, в котором было невозможно попасть даже в стоящую мишень. Юноша выхватил "Зангетсу" и уже был готов нанести смертельный удар.
Она - бывшая Мизукаге, поэтому должна знать это "комбо" техник. Хотя, может быть, и нет, но сейчас нельзя медлить, ибо появился шанс атаковать её.
С подобными мыслями Куросаки начал тихо подбираться к спине девушки. Поняв, что это может и не закончиться добром, парень снизил свою скорость до минимума. Услышать его шаги было невозможно, потому что он вложил в это все свои усилия. Если даже днём его можно было услышать на довольно большом расстоянии, то теперь позади противник не мог его услышать при всём желании. Спустя пару секунд джонин появился сзади Китсуне и к её шее подставил катану.
- Хм.… Думаю, что вам лучше сдаться.

Название: Суитон - Скрытая Техника Тумана
Описание: Техника нинджутсу, используемая шиноби Скрытого Тумана. Ниндзя создает туман, который заволакивает область вокруг жертвы. Низкая видимость позволяет шиноби тихо и тайно убить их цель.

Название: Техника бесшумного убийства
Описание: Способность совершать бесшумные убийства, это техника для мгновенного убийства вашего врага без предупреждения. Высокая скорость и элитные навыки помогают немедленно убивать врагов, прежде чем они успеют защититься.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Вс Май 12, 2013 4:34 pm

Девушка не старалась скрыться, оглядеться, прислушаться - это было бесполезно. Она прекрасно знала эту комбинацию техник, поэтому единственное, что сделала - это повесила лук на себя и положила одну руку на клинок, а вторую перед горлом, дабы можно было схватить катану. Почему она так сделала? Да потому что все подставляют свое оружие именно к горлу. Что и следовало ожидать. Его оружие оказалась прижато к ее руке, а сам парень стоял сзади.
- Хм.… Думаю, что вам лучше сдаться.
Послышался голос за спиной. Кицунэ тут же схватила его катану, отодвинула от себя так, чтобы можно было повернуться, при этом делала разворот и вытаскивала клинок, и подставляя свое оружие ему под горло. Катана же парня была в ее руках, к тому же крепко зажата и отодвинута на расстоянии вытянутой руки в правую сторону от девушки.
-Ты слишком банален. Не стоило подставлять ее к горлу.
Кицунэ не шевелилась, она пока не хотела проводить атаку, ибо ей было интересно, что же предпримет этот молодой шиноби. Ведь тут они проверяли не ее профессионализм, в нем можно не сомневаться (какая я скромница!)
-Что дальше?
Она ехидно улыбнулась ожидая реакции противника, по сути, одна рука его была блокирована, но вторая свободна. А вот ее руки были обе блокированы, что не самое приятное в данной ситуации. Благо, физической атаки можно не бояться, ибо ни одно холодное оружие не пройдет сквозь ее броню.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Вт Май 14, 2013 12:07 pm

Не успел он сказать ту фразу, как бывшая Мизукаге повернулась назад, схватила катану за лезвие и отодвинула её в право на расстояние её вытянутой руки, после чего подставила клинок к горлу Кенджи. Одна рука и ноги шиноби были полностью свободны.
Хм... Всё-таки знает. Она ведь сказала атаковать её в полную силу? Вроде бы да, поэтому сейчас я должен показать ей, что я не из сливочного масла сделан.
Всё, что говорила Китсуне, он даже не пытался слушать. Странно, но почему-то она улыбалась.
- Хехехе... Довольно хорошо, но почему же вы улыбаетесь? Думаете, что это конец? Если вы и вправду так думаете, то зря. Первые врата: Врата начала.
Сила и скорость у шиноби появилась мгновенно. Если раньше она появлялось в течении кого-то времени, то на этот раз всё произошло так быстро, что он сам не смог "уследить" за этим процессом. Клинок всё ещё был у горла, поэтому у Куросаки был страх, который длился пару секунд. Юноша ударил куноичи ногой в желудок с такой силой, что её должно было отнести на минимум пять метров, учитывая её тяжёлую броню. На данный момент физической силы у Кенджи было больше в несколько раз, поэтому после удара правой ногой, он выхватил своего "Зангетсу" из чужих рук. Поняв, что сейчас лучше драться в рукопашную, он положил катану, подаренную братом, в ножны и наложил на себя Каварими, чтобы больше не попадать в подобные ситуации.

Название: Врата Начала
Описание: Действует на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость в пять раз.

Название: Kawarimi no Jutsu
Описание: Основная техника нинджутсу. Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или другой объект, например клон. Это позволяет ниндзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Ср Май 15, 2013 6:16 pm

Этот парень напоминал ей ее саму, но в далеком далеком прошлом. Когда девушка только еще начинала свой путь шиноби. Нельзя сказать, что сейчас она его закончила, ведь всегда есть куда развиваться, но желания двигаться вперед уже не было, ибо не было причины.
- Хехехе... Довольно хорошо, но почему же вы улыбаетесь? Думаете, что это конец? Если вы и вправду так думаете, то зря. Перв
Почти закончил парень свою фразу, как Кицунэ двинула ему рукоятью в челюсть, а затем сделала удар в живот с колена. При всем этом девушка не отпускала лезвие его катаны, но вторая рука была уже свободна, правда, относительно свободна.
-Ты много болтаешь. Меньше слов...
С этой фразы бывшая Каге дала ему пощечину плоской стороной своего клинка.
-...больше дела.
Получилось, что парень не сумел провести ни одну свою технику и атаку, да еще и отхватил от этой девушки. Лезвие его катаны не совсем приятно скребло ее руку, все-таки металл об металл. Но эту маленькую неприятность можно легко потерпеть.
-Надеюсь он понял, что нужно действовать. И, желательно, не с помощью техник, а при помощи силы.

Последний раз редактировалось: Kitsune (Вт Июн 04, 2013 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фразеологизм

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Чт Май 30, 2013 6:25 pm

Не успел парень закончить фразу, Китусне вновь атаковала его, но на этот раз уже рукоятью своего клинка. Пока рукоять приближалась к его лицу, у него в голове промелькнула одна мысль, с помощью которой он смог бы увернуться от последующих ударов. Атака, к сожалению для элитного джонина, прошла успешно и на его лице появился след от неё. Использовав Шуншин, после того, как он получил в лицо, парень появился позади Китсуне и вновь предпринял попытку активировать врата, которая на этот раз обвенчалась успехом. Теперь его сила и скорость возросла в пять раз. Возможно, это ему помогло бы нанести ущерб железной броне, но это пока лишь были догадки. При его появлении не было ни малейшего звука, который указал бы ей на местоположение юноши. Теперь юноша был готов сражаться в большую часть своей силы, но всё же сноровки в подобных боях у него было совсем мало. Давно осознав, что Бывшая Мизукаге - грозный противник, Куросаки подпрыгнул на верхнюю часть первой по счёту деревянно-металлической балки, которая была совершенно целой. Конечно, не отрицаю, что прыжок можно было услышать, ибо в него было вложено достаточно силы, чтобы разрушить небольшую часть пола, но появление за спиной всё-таки было невозможно. Также на активацию и прыжок ушло менее трёх секунд.

Спойлер:

Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Вт Июн 11, 2013 3:59 pm

Первая атака прошла, но вот вторая...Этот парень оказался сообразительнее, либо, наконец-то, понял, что тут надо действовать быстро. В мгновенье, после получения первого удара, он исчез, поэтому колено полетело в воздух. Но это никак не расстроило девушку, ведь через секунду она услышала звук прыжка за своей спиной. Повернувшись на него и посмотрев вверх, она увидела, что Кенджи уже удачно расположился на одной из балок.
Парень решил оставить ей в подарок катану. Девушка развернула ее так, чтобы держать не за лезвие, а за рукоять. Теперь в ее руках было два оружия. Все же, на ее ноге еще крепился один клинок, а за спиной красовался лук. Но пока что это были ненужные предметы, точнее не хватало уже рук, чтобы их использовать.
Сразу же, как она заприметила своего противника наверху, то прыгнула вслед за ним. Достигнув нужной высоты, а именно чуть выше парня, что стоял на балке, Кицунэ нанесла удар катаной сверху в правое плече. Не сложно понять, что удар не пройдет, ведь парень активировал врата, но ей было главное другое.
-Наконец-то, начал думать головой. Сколько же времени тебе надо, чтобы ты начал шевелить мозгами.
Не хочется ничего постороннего говорить в данный момент, поскольку ничего и не нужно. Этот бой заключается не в победе старшего поколения над младшим или наоборот, а в выпендреже. Сейчас главное показать, что ты можешь и при этом не разрушить ничего вокруг. Сложная задача, но вполне выполнимая.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Чт Июн 13, 2013 9:43 am

Приземлившись на самую первую полу-разрушенную балку Кенджи повернулся в сторону Бывшей Мизукаге. Взяв чужую собственность, а в частности катану, за рукоять, Китсуне вновь атаковала парня. Попытка и вправду была безнадёжна, потому что врата, открытые парнем ранее, могли помочь ему увернуться практически от всех подобных атак, как и случилось это в прошлый раз и в этот. Тёмноволосому юноше не составило труда отскочить вправо на три метра, после чего перепрыгнуть ещё одну балку и уже оказаться на третьей. И вновь наблюдал над действиями данной особы, чтобы понять слабость этой металлической "кожи". Догадок было очень мало, ибо думать о чём-либо и одновременно сражаться парень не умел.
Что же это за кожа такая? Какие же у неё могут быть слабости? Так-с... Это металл - точно. Но на данный момент нету идеального металла, которой было бы невозможно пробить или уничтожить, поэтому надо бы попробовать.
Куросаки был готов к новой атаке только для того, чтобы контратаковать и проверить свою теорию на практике, достав из сумки свои когти, которыми в боях он пользовался довольно редко.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Чт Июн 13, 2013 11:00 am

Как и предполагалось, он уклонился, освободив ей балку для приземления. Девушка не теряла времени, поэтому чуть подалась вперед и встала на деревянную доску, что покрывала металлическую балку сверху. Гениальные строители и архитекторы придумали очень умно - сделать каркас из металла, а обшить деревом...Хотя это умно не спасло бы от пожара. 
Вернемся к бою, Кенджи отпрыгнул назад и оказался в 10-ти метрах от нее на третей балке. К сожалению, ее задумка не удастся, поскольку сама же девушка оставила условие - никаких разрушений здания. 
-А так, план был гениален.
Теперь уже Кицунэ стояла и ждала атаки. Она провела всего пару атак, но ей этого хватило. Заприметив, что парень достал свои когти, что уже показывал, на ее лице на долю секунды, мелькнула улыбка. Ну неужели начнется достойный бой.
-Нападай.
Теперь они почти в равных условиях, точнее силах. Ему скорости и мощности придает техника, а ей ее сила. Ну, хоть могут слегка поравняться. В ее руках все еще два орудия, клинок в правой руке, катана в левой.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Чт Июн 13, 2013 2:16 pm

Теперь между соперниками было расстояние в одну балку и ещё три метра вправо. Подобное расстояние было легко преодолеть за секунду, а с вратами гораздо меньше. Китсуне провоцировала шиноби на бездумную атаку, но Кенджи не поддавался на подобную провокацию. Хотя, это даже ей считать нельзя, ибо всё было просто и наивно, а также это всего-лишь одно слово. Противница была вооружена буквально с ног до головы. Тёмноволосого юношу не радовал тот факт, что он может получить ранение от своего оружия. Чтобы до минимум исключить подобное в другую свободную руку он взял свой серп, который с самого начала боя был перекреплён к наручам железной цепью. Её настоящая длина достигала метра, поэтому часть её просто висела и во время боя иногда покачивалась из стороны в сторону от движений своего обладателя.
Пожалуй, вернёмся к бою. Нужно было атаковать её так, чтобы она не смогла предотвратить эту атаку своими техниками или же наоборот оружием. Поняв, что в данной ситации серп ухудшит ситуацию, парень его снова убрал, но после вновь исчез из зоны видимости. Появился снизу от балки, на которой находилась Бывшая Мизукаге, прыгнул на стену, а от стены оттолкнулся и появился чуть ниже данной особы. Юноша решил лишь проверить теорию, поэтому попытался проткнуть ей правую ногу, но, к сожалению, попытка оказалась напрасной. Чтобы не быть на такой близкой дистанции, сразу же после удара, Куросаки улетел вниз, приземлившись прямо на ноги.
Что же у неё за кожа такая?
Описание: Искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренируясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает ниндзя изучить управлению их чакрой. Также учит ниндзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренировки помогают ниндзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, ниндзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Чт Июн 13, 2013 6:10 pm

Ситуация была не из самых сложных. В принципе, она может лишить его сознания, а может и убить, но на кой черт ей это сдалось. Поэтому придется действовать осторожно. А ситуация сложилась следующая. Девушка стояла в 10-ти метрах от противника, через балку от него. За ней располагалась стена, точнее в трех метрах от нее располагалась стена. Балка, на которой находилась куноичи, крайне хорошо сохранилась, поэтому была достаточно твердой и крепкой. Сама же Кицунэ смотрела на своего противника, держа в правой руке клинок, а в левой катану, которая для неё не особо удобна.
Парень начал атаковать, а именно, исчез из поле зрения. В момент, когда он испарился, бывшая Каге пробежала вперед по балке, достигнув ее конца. Это позволило парню пролететь мимо со своей атакой. Причем мимо в буквальном смысле этого слова. А после, он приземлился на землю. Девушка забилась в угол и слегка спряталась в тени, чтобы ее не нашли.
-Поиграем в прятки.
Обычному шиноби её не найти, а вот сенсору не составит труда или же с глазами как у клана Хьюги, клана Учих.В ее руках все еще был меч Кенджи, но...почему-то, ей очень хотелось от него избавиться, уничтожить. Но она не спешила, да и совесть у нее еще оставалась.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Пт Июн 14, 2013 6:01 am

К сожалению, атака Кенджи не прошла успешно, но во время прыжка он понял, что подобное не обвенчается успехом, который даже бы не принёс ему полезной информации. Как и ожидалось от Китсуне, удар прошёл в пустоту, а этой "хитрожопой" особы совсем не было на том месте. Тёмноволосый парнишка подумал, что если прислушаться, то можно услышать шорохи, потому что инстинкты животных в людях не дают им просто так замереть и стоять длительное время, а на их подавление могут уйти годы. Конечно, вряд ли Бывшая Мизукаге потратила бы своё время на "такую бессмыслицу". Юноша присел на пол, закрыл глаза и напряг свой слух. Естественно, что он был не идеален, но всё же мог услышать многое. Жаль, что шорохи Китсуне пока были не слышны, но других звуков было просто полно: пение птиц, парящих прямо на небе; журчание воды, текущей по каменной кладке полуразрушенного храм и ещё множество разных звучаний совершенно разных вещей.
Всё-таки этот мир просто прекрасен, а я об этом подумал даже с закрытыми глазами. Думаю, что она не выйдет, поэтому можно подремать. Хотя, пожалуй, не буду, а то сразу стану обычной мишенью без какой-либо защиты...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Пт Июн 14, 2013 4:20 pm

Его атака просто пролетела мимо. Парень приземлился на землю, сел, закрыл глаза и прислушался к обстановке. В это мгновенье девушка замерла. Ее сердце почти перестало биться, дыхание стало более редким. Шевелиться ей и так было трудно, поэтому перестать двигаться было легко. И так, она замерла. Понимая, что если она издаст хоть один звук, то парень ее тут же найдет, а выбраться из этого места она попросту не успеет.
-На кой черт я сюда забралась. Женщина!
Видимо, этой особе придется предпринять что-то, чтобы остаться в живых. Почему в живых? Да потому что она разозлила парня. И теперь бой шел не просто на "не сломай", а шел жестокий бой на выживание. Каждый шаг, даже ей, придется продумывать.
-Продолжить бой на балке или же спуститься вниз.
Вопрос не из легких, но придется решать как можно быстрее, поскольку дышать ей уже было сложно, а потерять сознание в бою не самая лучшая задумка. В ее руках все еще находились два оружия. Эхь, была не была. Девушка вскарабкалась по металлическим прутьям на балку, а затем полетела вниз. Видимо, она решилась вести бой на земле, нежели в воздухе. Бывшая Каге находилась в 10-ти метрах от своего противника. Он сидел к ней спиной, если, конечно, к моменту, когда она выбралась, он еще сидел. Выбиралась она и летела 3 секунды. Встав в позу - печальная звездока - девушка готова была к защите.
-Мы больше не пытаемся сохранить культуру, верно? Теперь ты хочешь отомстить мне за побои. Ну так начинай.
Вообще, изначально она хотела увидеть его силу. Следовательно, ему необходимо во что бы то ни стало победить эту выскочку. А чтобы ее победить, ему придется выложиться на все 100500% иначе никак, ведь стихия земли против генома металла по сути дела бесполезна.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Сб Июн 15, 2013 6:31 am

- Мы больше не пытаемся сохранить культуру, верно? Тепе...
Не успела она договорить фразу, Кенджи появился прямо слева от неё, после чего незамедлительно атаковал ей по левой ноге своей же ногой, а также рукой схватил её за шею, тем самым увеличивая шансы её падения. Сила была велика, поэтому от неожиданности и такой скорости с силой Китсуне должно просто-напросто повалить. Это напоминало на обычную подножку, но при этом с огромной мощью. Контратаковать данная особа не могла, потому что это всё произошло меньше чем за две секунды, а лезвие могло лететь гораздо больше. Также при падении с такой скоростью и железной кожей на полу должна была появиться трещина, которая по идее должна была принести тёмноволосому парнишке победу. Младший член клана Куросаки знал, что Бывшая Мизукаге не показала ещё даже больше половины техник, поэтому был готов к её следующей атаке. Хотя, он находился уже в пяти метрах от неё после проведения собственного комбо. Напомню: всё произошло менее чем за две секунды...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Ср Июн 19, 2013 4:50 pm

Девушка не успела договорить, как ее уже атаковали. Разумно. Око за око. Парень сбил ее с левой ноги, да еще и за горло схватил, чтобы уж наверняка подвалить ее на спину. При этом его сила была гораздо больше, чем несколько минут назад. В ее руках все еще оставались клинки, поэтому их нужно было как-то использовать. 
-Сейчас или никогда.
Кицуне поддалась на его атаку, но при этом воткнула свой клинок в землю, чтобы держаться за него правой рукой и не упасть совсем, а хотя бы повиснуть, а левую руку, поскольку в ней находилась его катана, в момент, когда парень схватил ее за горло, она воткнула в его правую ногу, а именно в стопу сверху.
К сожалению, она упала, но не так сильно, как рассчитывалось изначально. Кицуне уменьшила силу удара благодаря тому, что воткнула клинок в землю. Хоть она и лежала на земле, но ушиба не получила.
Если же вы спросите, как у нее получилось воткнуть в парня катану? Очень просто. По инерции, она бы начала махать руками, это свойственно людям, так вот. Скоординировав свои движения, она в момент падения просто направила катану в его ногу. Естественно, что при этом ударе еще и сила прилагалась. Именно по этой причине увернуться от удара Кенджи не смог. Прости, но тут это действительно так, ведь ты слишком близко.
Не мешкая ни на мгновенье, как только она оказалась на земле, то тут же сделала кувырок назад, но осталась в полу присяде. Бывшая МизуКаге находилась в полутора метрах от своего клинка, что был воткнут в землю.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   Сб Июн 29, 2013 4:59 pm

Архив.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бой: Кенджи vs Китсуне   

Бой: Кенджи vs Китсуне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Нетронутые земли :: Дикие земли :: Флэшбэки и бои :: Закрытые флешбеки и бои-