ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Бой Нацуми vs Ранмару

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Микаса

Женщина
Количество сообщений : 8291

СообщениеТема: Бой Нацуми vs Ранмару   Пт Май 10, 2013 8:05 am

Время: 12:00
Погода: Жарко, солнце припекает. Спасает только лёгкий ветерок.
Местность: Живописные водопады недалеко от границы нейтральных земель и Конохи.
Спойлер:

Порядок постов:
Нацуми
Ранмару
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Пт Май 10, 2013 4:19 pm

- Жарко... - именно такая мысль крутилась в голове девушки. Нацу и так была одета по-летнему: в короткий просторный топ персикового цвета, оголяющий левое плечё и коротенькие тёмно-синие шорты, но всё равно изнывала от жары. Всё же она приближалась к границе страны Огня, а там довольно тёплый климат, по сравнению с дождливым Аме. Плюс ко всему она взяла с собой снаряжение шиноби, которое тоже имело свой вес. Развернув карту, розоволосая сверилась с ней. Она уже давно искала одно чудное местечко, а именно водопады. Сиё чудо было столь живописно, что многие приезжали полюбоваться. Время приближалось к полудню, и вскоре правительница нашла то, что искала. Вид был действительно потрясающий. Народу у водопада, как ни странно, практически не было. Лишь семейство туристов, предположительно из Суны, но и они вскоре ушли. Длинноволосая забрала волосы наверх в пучёк с помощью резной деревянной заколки и направилась к водопаду. Скинув обувь и оставив вооружение на берегу, Нацу вошла в небольшое озерцо, что разлилось из-за стекающей воды. Зайдя поглубже, но так, чтобы не намочить шорты, глава деревни, скрытой в дожде, набрала в ладошки воды и омыла лицо и шею. Сразу стало легче. Вернувшись к берегу, Нацуми вновь прицепила своё оружие на место, уселась на камушек и, опустив ножки в прохладную воду, стала любоваться водопадом.
Ranmaru

Мужчина
Количество сообщений : 3758

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Сб Май 25, 2013 2:17 am

Завораживающий своей красотой водопад манил к себе людей и животных. Холод, как никогда ранее, приковывал к себе странствующих путников. Всех, но не человека, который не торопился спускаться с огромного дерева. Он хорошо устроился на одной из его могучих веток и осторожно посматривал из своего убежища, будто скрываясь от чьих-то осуждающих глаз.
Насладиться тишиной и прохладой дерева, иногда лучше, чем кануть в бездну спасительного, но беспощадного водопада. Отговорки, которые всю жизнь шли с парнем рука оброку и теперь верно сопровождали его.
Ничего интересного. - Взгляд бледнолицего скользнул по берегу.
Не заметив ничего необычного, длинноволосый парень снова откинулся к жесткому, шершавому стволу и закрыл глаза.
За пару таких мгновений... Интересно, кто-то ещё понимает? Не думаю.
Резко открыв глаза и на миг ослепнув, мечник отклонил небольшую ветку, которая закрывала обзор на живой и прекрасный водопад. Практически никого не было, Ранмару основательно задумался. Девушка, которая наслаждалась красотами природы, не заинтересовала Куросаки, он даже не обратил на неё внимания. Возможно, пока он не отдавал себе отчет в этом.
Люди... Люди! - яростно закончил свои бесчисленные мысли мечник и эмоционально взмахнул рукой. Листья полетели вниз, а приглушенный звук разогнал всех птиц.
Быстро спрыгнув с дерева и неудачно приземлившись, Ранмару недовольно оглядел окружающий мир. Медленно поднявшись на ноги, он посмотрел на свою окровавленную обувь. Легкие и черные штаны, также были запачканы, но рубашка, в тон штанов, была в идеальном состоянии.
Я чувствую себя голым! - мысли кристального ниндзя, отразили отсутствие меча и остального оружия, и только белые перчатки с когтями неизменно сопровождали своего мужественного хозяина.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Сб Май 25, 2013 1:32 pm

Покой и умиротворённое созерцание природы нарушил шум веток и встревоженные крики птиц. Их хлопание крыльев заставило Нацу обернуться и посмотреть на причину такой паники пернатых. Причина оказалась ростом чуть больше 180 см, с длинными и шикарными волосами цвета плавленого серебра. Причём это был парень. Видимо он спрыгнул с дерева и это напугало птиц.
- Наверное он тоже пришёл полюбоваться водопадом. Судя по выправке и снаряжению, он скорее шиноби, чем гражданский. Надеюсь он не враг, но стоит быть осторожнее. - подумала розоволосая, поглядывая на возмутителя спокойствия этого тихого местечка. Она следила краем глаза за возможными передвижениями этого длинноволосого парня. Всё-таки Нацуми находилась от него на расстоянии около 15-ти метров, а незнакомец пока не приближался к ней, он лишь осмотрел всой внешний вид. Продолжая сидеть на камушке, юная особа переместила руки поближе к висящим на поясе сумочке и когтям, но сделала это ненавязчиво и это выглядело вполне обычно и не бросилось бы в глаза.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Пн Май 27, 2013 2:14 pm

Не стоило так шуметь, а если за мной кто-то следит?! Успокойся, параноик. - Милый разговор с самим собой никогда не смущал Ранмару. Быстро и уверенно подойдя к воде, Куросаки посмотрел по сторонам и убедился, что находится в безопасности. Он продолжал игнорировать присутствие девушки, ибо она никак не нарушала тишину, которую любил кристальный шиноби. Личное пространство также не было нарушено, ибо между ними было более пяти метров.
Возможно, надо поздороваться. Думаю, что ничего страшного не произойдет, если я постараюсь быть воспитанным. - Анализировал парень, смотря на водопад.
- Здравствуй, мне жаль, что я нарушил твое умиротворение, поэтому приношу... - парень перевел взгляд на девушку и сделал неуместную паузу.
Может, ещё на колени упадешь?! Заткнись.
- Забудь. - Закончил свой монолог Ранмару и ехидно улыбнулся. После чего сделал небольшой шаг, видимо, сегодня у него был неудачный день, т.к. он поскользнулся и с грохотом упал в холодную воду.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Вт Май 28, 2013 4:22 pm

- Здравствуй, мне жаль, что я нарушил твое умиротворение, поэтому приношу... - парень резко замолк, после чего произнёс:
- Забудь. - затем он ухмыльнулся слегка ошалевшей Нацу, сделал шаг и, упал в воду, поскользнувшись на ровном месте. Розоволосая сдержалась, чтобы не рассмеяться в голос, лишь улыбка мелькнула на её лице. Затем выражение лица сменилось на слегка обеспокоенное.
- Вы в порядке, помощь нужна? - произнесла девушка вставая с камня и направившись к тому месту, где упал длинноволосый. Всё таки ситуация была нелепая и смешная, но парню врятли было сейчас до шуток. Всё таки вода была холодной, да и в мокрой одежде ой как некомфортно. Да и его волосы намокнут и их придётся сушить, что не просто, учитывая их длинну. Дойдя до того самого места, Нацу протянула руку, чтобы помочь незнакомцу подняться. Обувь надевать не стала, да и не подумала как-то об этом. Однако оружие висело на поясе, как и положено.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Ср Май 29, 2013 11:06 pm

Ранмару всегда владел ситуацией, но сейчас всё вышло из-под его контроля. Реакция, которую он ожидал увидеть - смех, но ожидания остались только ожиданиями. Девушка проявила свою доброту, а именно решила помочь незнакомому человеку. Что она ждет? Благодарности. Возможно, что это естественная реакция. Но, как бы то ни было, она ещё пожалеет о своем благородном поступке.
Неуверенно встав на ноги, Куросаки посмотрел на девушку, которая тут же протянула руку. Только сейчас он смог полностью рассмотреть её. На ней был просторный топ и короткие синие шорты. Длинные волосы аккуратно лежали на плечах, а в глазах читалось лишь сочувствие и детская наивность.
Отказывать от помощи было бы невежливо и глупо, поэтому парень добродушно улыбнулся и протянул руку. Не без помощи девушки Куросаки выбрался из воды. Отпускать руку он и не думал, ибо решил поиграть в свою любимую игру.
- Глупышка, неужели родители не учили тебя обходить стороной незнакомцев! Мы здесь одни, поэтому предлагаю сделать это быстро. - Произнес с насмешкой Ранмару и дотронулся второй рукой до оголенного плеча девушки.
Слова звучали унизительно. Но парень не хотел причинить ей физический вред, он хотел вызвать в ней лишь одно - страх, ярость, ненависть.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Май 30, 2013 2:19 pm

Светловолосый успешно был извлечён из воды, но вместо благодарности Нацуми услышала фразу другого характера. Ту фразу, которую она нираз слышала от парней, что пытались приставать к ней с сами понимаете какими намерениями. И вот тут опять. Однако розоволосая посчитала, что паниковать рано. Ловко сбросив руку с плеча свободной рукой, куноичи, проделав хитрый манёвр вырвала свою ручку из ладони, что не хотела её отпускать. После чего слегка закатив глаза, произнесла:
- А оно тебе надо? - после чего взглянула на беловолосого уже хитро, оценивая его физические данные по внешнему виду и прикидывая в уме, чем ей может грозить поединок с этим "маньяком-извращенцем". Стоит упомянуть, что Нацуми, как только освободила вторую руку, сразу наложила замену тела. Бережёного Бог бережёт, как говорится. Девушка внимательно следила за дальнейшими действиями парня, ей было интересно, во что это всё может вылиться. Чёртик, что сидел внутри куноичи, так и подбивал Нацуми на дерзкие действия, но куноичи пока отмахивалась от него.

Спойлер:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Май 30, 2013 4:34 pm

Похоже, что девушка не раз сталкивалась с подобными предложениями, ибо Куросаки не увидел агрессивной реакции и нужных эмоций. Ожидания опять остались только ожиданиями. Она была самоуверенна в своих физических и моральных силах, это вызывало интерес.
Легко освободившись, спасительница относительно спокойно спросила:
- А оно тебе надо?
Возможно, что она недооценивала серьезность ситуации. Перед ней стоял шиноби с уникальным геномом, который только раз проиграл в поединке. Достойно проиграл Сенджу Хашираме - первому Хокаге Конохи.
Мне нужна твоя ненависть, и я получу её любой ценой! - пролетела мысль в голове мечника.
Скрывать что-то от своей жертвы Ранмару считал унизительным, а тем более первым нападать без предупреждения.
- Думаю, что тебе будет интересно узнать моё имя. А вдруг, это последнее знакомство в твоей жизни? Как бы то ни было, меня зовут Ранмару Куросаки - элитный джонин Конохи. - Произнес надменно парень, смотря в глаза самоуверенной и самовлюбленной особы.
Представится девушка или захочет остаться инкогнито - её личное дело, но что-то предпринять она была обязана, если конечно её не забавляло оставаться в роли жертвы.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Май 30, 2013 5:01 pm

- Думаю, что тебе будет интересно узнать моё имя. А вдруг, это последнее знакомство в твоей жизни? Как бы то ни было, меня зовут Ранмару Куросаки - элитный джонин Конохи. - произнёс молодой человек. Казалось, что он хочет спровоцировать Нацуми на проявление какой-либо агрессии в его сторону, поэтому девушка старалась не вестись на провокацию. Для неё это была тоже своего рода игра. Когда она услышала фамилию парня, в её голове что-то "щёлкнуло". Чтож, теперь ей следует ответить, ведь нехорошо заставлять собеседника ждать.
- Хм, Куросаки, Куросаки... Что-то знакомое... А, ну да, вспомнила. Мне уже приходилось встречать человека с такой фамилией, видимо это был твой родственник. Моё имя Нацуми. Я из Скрытого Дождя. - произнесла розоволосая, засунув руки в карманы. Она не стала расскрывать того, что она является Амекаге.
- Мало ли, вдруг он охотится за моей головушкой? - подумав так,она сжала в кармане кунай. Лицо же не выдавало эмоций и было спокойно.
Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Май 30, 2013 5:51 pm

Девушка вела себя уравновешено и спокойно, это начало выбивать из обычной колеи Ранмару. Слова Нацуми заставили задуматься мечника, ибо он не понимал, кто мог так представиться.
О ком она говорит?! То я узнаю, что кто-то ещё владеет способностью кристалла и возможно, является моим родственником. Теперь какой-то человек представился... Кенджи?! Мне говорили, что он покинул нашу деревушку, но стал ли он шиноби? Надеюсь, она не совратила моего маленького братишку. - Собственные мысли заставили мечника засмеяться.
- Думаю, что ты говоришь о моем брате - Кенджи, ибо он всегда отпускал побежденных врагов. Жалость, доброта - это всё так мерзко. - Произнес язвительно мечник и приготовился к защите. Куросаки понимал, что его брат с детства был достаточно одарен и умен, но слишком воспитан.
- Нацуми - глупое и смешное имя, но тебе подходит, - прошептал Ранмару и с вызовом посмотрел в её глаза. Детская провокация, но попытка не пытка.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Май 30, 2013 6:10 pm

Розоволосая долго терпела, но последнее оскорбление переполнило чашу. Ведь имя, это единственное, что осталось ей от матери, которой она не знала. Рука молниеносно выскочила из кармана, а кунай устремился в броске, нацеленый в грудную клетку парня. Сама Нацу отскочила на пару метров назад и бросила другой рукой пару сюрикенов, корректируя их полёт техникой Футон - Вращающиеся Сюрикены. Розоволосая зорко следила за длинноволосым грубияном, стараясь не упустить из виду малейшее поползновение в её сторону. Выражение лица немного ожесточилось, но всё же было спокойно и сосредоточено. Отправляясь на прогулку, куноичи не подозревала, что натолкнётся на кого-то, кто сумеет спровоцировать её на бой. Хотя разминка всё же не повредит и будет только на пользу.

Спойлер:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Ср Июн 05, 2013 12:12 am

Наконец-то девушка решила отстоять свою честь и достоинство. Похвально, но не стоит надеяться, что парень вежливо будет переживать за неё. Кинув кунай, она перечеркнула все хорошее в этом человеке, если оно вообще в нем присутствовало. Единственное, что пришло в голову Ранмару - использовать стихию кристалла, что он и сделал. Создав подобие толстого и длинного меча, он отбил кунай и тот начал падать согласно закону Ньютона. На этом защита не закончилась, т.к. девушка уже направила на Куросаки сюрикены.
Между ними образовалось пространство, всего четыре метра. (Нацуми прыгнула назад). Сжав в руке кристальный меч, Ранмару быстро произнес:
- Лунный танец.
Два клона, с кристальными мечами и огромной скоростью, прыгнули в атаку. Один с левой стороны от Нацуми, др. справа. Они не только представляли угрозу, но и отвлекали внимание. Элитный джонин уже находился сверху (над девушкой), около семи метров над землей. Мгновенная техника, которая не требует печатей и обычно ведет за собой смерть шиноби, была активирована. Заметить Ранмару было реально. (Полуденная тень).

Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Ср Июн 05, 2013 12:01 pm

Атака светловолосого парня последовала незамедлительно. На деле выяснилось, что он обладатель генома кристалла.
- Стоит быть осторожнее, он не так прост. У него впечатляющий геном. - подумала Нацу. В тот же миг на неё понеслись клоны, с обоих сторон обступив девушку. Была вероятность обанного манёвра, клоны могли лишь отвлекать внимание. Поэтому Нацу сложила печати и применила технику защиты из своего арсенала. Она успела образовать земляной купол до того, как клоны и сам Ранмару успели нанести удар. Копии были оттеснены техникой и скорее всего должны были развеяться от столкновения со стеной. А розоволосая оказалась защищёная куполом, в безопасности. Но сидеть там долго будет глупо, поэтому ей стоит продумать свой следующий шаг. А пока этот длинноволосый парень не сможет до неё добраться, если каким-то образом не разрушит купол.

Спойлер:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Ср Июн 05, 2013 11:41 pm

Девушка ушла от атаки из-за своей наблюдательности и опытности. Не будем лукавить, ей просто повезло, ибо защититься от ниндзюцу такого уровня не каждому удается. Видимо, Ранмару допустил какую-то ошибку, поэтому сейчас он стоит на куполе и смотрит на маленькую трещинку, которую недавно проделал мощным ударом кристального меча. Было понятно, что Нацуми не знает всей силы стихии кристалла, иначе бы не защищалась такой техникой, но незнание ситуации сейчас помогло ей, ибо Куросаки обладал лишь сотой долей мощи данного генома.
- Он находится в скрытом Дожде? - спокойно произнес Ранмару и сделал несколько прыжков в сторону. Ему было важно узнать, где находится его младший брат, чтобы избить и вернуть домой.
Расстояние между куполом и Куросаки составляло более шести метров, следовательно, девушка могла ничего не бояться.
Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Пт Июн 07, 2013 3:16 pm

- Он находится в скрытом Дожде? - произнёс длинноволосый. Нацуми не могла видеть перемещения парня, однако как парень спрыгнул с купола она услышала. Нацуми не хотелось просто так выходить из укрытия, не подстраховавшись. Поэтому длинноволосая создала грязевого клона, который принял вид обычного куная. Нацу взяла "кунай" в руки, после чего отменила технику, что так вовремя защитило её от нападения. Увидев, что парень находится в шести метрах от неё, куноичи немного успокоилась. Розоволосая спокоино ответила обладателю шикарных волос, что так и притягивали взгляд девушки. Хотя притягивали взгляд не только они...
- Могу тебя заверить, что он не в Аме. - произнесла Нацуми, невзначай покручивая "кунай", держа его за колечко. Юная Амекаге была настороже, прекрасно понимая, что легко не отделается и на этом атаки врятли закончатся. Похоже, всё только начинается...

Спойлер:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Сб Июн 08, 2013 10:23 am

Девушка убедилась, что ей ничего не угрожает, и после этого рассеяла защитный купол. Достаточно продуманный и осторожный ход, Ранмару не думал, что в Дожде остались шиноби с мозгами. Удивила, но пока она лишь защищалась, поэтому логично было ждать серьезной и продуманной атаки.
- Надеюсь, что он научился владеть тайдзюцу?! Этот мальчишка с детства подорожал старшему брату. - Произнес безэмоционально элитный джонин, тем самым выдав свои способности, но скрыв теплые чувства к брату.
- Ветер - твоя атака, земля - твоя защита. Достойный противник! Мне так жаль, что ты умрешь здесь. - С наигранной грустью и долей истинного восхищения проговорил кристальный шиноби, после чего в воздухе, по всему периметру, образовались кристальные осколки по 15-25 см. Всего их было 30 штук. (20 перед Куросаки, хаотично направлены в сторону девушки, а также 5 слева и 5 справа от него).
Нацуми, удачи. Ставки увеличиваются. - Мгновенно и непроизвольно подумал парень и тут же отогнал глупые мысли.
В общем, положение у Нацуми было плачевное и самое разумное было думать быстрее, а также не терять удачу.

Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Сб Июн 08, 2013 10:54 am

- Надеюсь, что он научился владеть тайдзюцу?! Этот мальчишка с детства подорожал старшему брату. - произнёс длинноволосый шиноби.
- Значит у него ещё и тай. Геном + Тайдзюцу - неплохой набор. - пронеслось вихрем в голове. Всё так же покручивая "кунай", розоволосая достала ещё один, обычный.
- Угу, научился. Смотри, обойдёт тебя по мастерству... - шутливо произнесла Нацу, после чего метнула кунаи по направлению в противника. Причём сначала полетел обычный кунай, а за ним полетел клон, прикинувшийся кунаем. Интервал между ними был всего пара секунд. Когда расстояние до цели оставалось три метра, клон принял свой обычный облик и ринулся на Ранмару. Сама же длинноволосая, сразу после того как бросила кунаи, применила технику крота, скрывшись под землёй. Оказавшись на глубине в два метра, куноичи направилась к тому месту, где находился ничего не подозревающий парень. Двигалась она по дуге, стараясь зайти за спину.

Спойлер:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Ср Июн 12, 2013 11:47 am

Смотри, обойдёт тебя по мастерству. - После этих слов Нацуми кинула два куная, а сама начала уходить под землю. Расстояние между Ранмару и первым ножом составляло пять метров, второй нож летел чуть позади от первого.
Раздумывать, а тем более продолжать разговор было неуместно, поэтому Куросаки мгновенно покрыл тонким слоем кристалла (1см) верхний слой земли. (10 кв. м.) Разрушить слой кристалла было легко, но не издать при этом звука сложнее.
После первого действия, мечник сделал  второе - создал два толстых клинка. Правым клинком он отбил первый кунай и собрался также поступить с другим, но тот превратился в клона. Хитрая ловушка смутила Ранмару, но благо у него был опыт. Использовав шуншин, элитный джонин уклонился и нанес смертельный удар клону. Сейчас он стоял на новом месте, а именно в трех метрах от дерева и в десяти от реки. На все ушло около трех секунд.

Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Июн 13, 2013 12:32 pm

Нацуми спокойно добралась до того места, где по её предположению стоял Ранмару. Он конечно мог и изменить своё местоположение, но глупо ведь сидеть под землёй просто так. Она не могла знать, что творится сейчас на поверхности, и то, что светловолосый покрыл землю слоем кристалла. Благо слой оказался небольшим. Но чтобы выйти на поверхность пришлось сломать его, а это дополнительный шум, который может услышать противник. Нацуми огляделась и Увидела Ранмару в нескольких метрах от себя. Длинноволосая решила не медлить, дабы противник не перешёл в наступление. Куноичи решила проверить, насколько хорошо этот длинноволосый субьект владеет тайдзюцу. Молниеносно сократив расстояние и подпрыгнув, Нацу нанесла мощнейший удар ногой с разворота по своему противнику. Скорее всего он попытается блокировать удар, но не суть. Малиновоглазая просто хотела испытать парня и проверить его реакцию. 
-Чтож, посмотрим, насколько ты хорош в тайдзюцу...
Бой становился всё интереснее и интереснее. Кто знает, что может произойти дальше и кто одержит верх? Никто. Но юная особа надеялась, что уцелеет. По крайней мере просто так сдаваться она не собиралась, а уж помирать тем более 

Спойлер:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Пн Июн 17, 2013 3:43 am

Ранмару ничего не стал предпринимать, а начал ждать дальнейших действий Нацуми. Ждать долго не пришлось, т.к. она мгновенно разбила слой кристалла и выбралась наружу. Между противниками было несколько метров, поэтому логично было ожидать, что девушка постарается увеличить дистанцию. Кто знал, что она владеет тайдзюцу? Возможно многие, но не Куросаки. В общем, девушка с невероятной скоростью сократила дистанцию, подпрыгнула вверх и применила технику тайдзюцу. Парадокс был в том, что эта техника была знакома Ранмару ранее, но он всё равно не смог увернуться.
Итак, парень принял весь удар на себя и ещё раз убедился в том, что нельзя недооценивать противников. Отлетев метров на шесть от мощнейшего удара, он поднялся.
Сначала я недооценил её, но теперь надо быть более серьезным, - сдерживая боль, он с мстительной улыбкой посмотрел на девушку и наложил на себя каварими.
Сейчас между шиноби было шесть метров и дерево, которое стояло на равном расстояние от них. (т.е. в 3х метрах от Ранмару, и аналогично от Нацуми).

Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Пн Июн 17, 2013 11:01 am

Ранмару пропустил удар и отлетел на шесть метров. Нацуми была немного раздосадована, она думала, что молодой человек парирует удар и проявит свои способности в тайдзюцу.
- Хммм... Принял удар, значит. Ну посмотрим, что дальше будет. - размышляла Нацу, пока серебряноволосый поднимался с земли. На его лице мелькнула мстительная улыбка, что означало, что дальше всё будет ещё серьёзнее.
- Кажется я его разозлила.- подумала розоволосая, внимательно наблюдая за Ранмару. Противник пока не предпринимал никаких атакующих действий и девушка решила вновь попытаться атаковать. Ведь мало ли что будет, если обладатель генома перехватит инициативу в бою? Поэтому длинноволосая особа выхватила когти в правую руку, дабы если что отбить возможную атаку оружием и побежала на противника. Пробежав половину расстояния, она сделала мощный рывок вперёд и применила технику тай. Вновь попытавшись ударить парня с разворота, Нацуми рассчитывала, что теперь он отреагирует и проявит свои способности, кои ей были очень интересны. Если что, защититься она точно сможет, она ещё ранее обезопасила себя и наложила каварими.

:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Июн 20, 2013 11:47 am

Девушка была настроена серьезно, но Ранмару почему-то никак не мог собраться с мыслями и начать действовать. Стремительно сократив расстояние, Нацуми нанесла удар с разворота, благо теперь парень был внимательнее и поэтому, использовав шуншин ушел от атаки влево, после чего нанес удар когтями, которые моментально вышли из перчаток во время сжатия кулака.
Тайдзюцу! Слишком скучно, - промелькнуло в голове мечника, во время атаки. Бой только начался, а у элитного джонина уже появилось желание побыстрее его закончить. После нанесенного удара, он отскочил на несколько метров. Оказавшись возле огромного дерева, Ранмару кинул дымовую гранату под ноги, а сам создал теневого клона. Логичность и разумность действий Куросаки искать не нужно, ибо их нет. Клон побежал вперед, а мечник продолжал стоять на одном месте и ждать неожиданного нападения.
Возможно, стоит начать серьезно атаковать, а не просто защищаться. - Промелькнуло в голове у шиноби Листа, но что-то его постоянно сдерживало.

Микаса

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Июн 20, 2013 12:56 pm

- Шуншин? Ну уже кое-что... - подумала Нацу, когда противник избежал удара. После чего он отскочил на несколько метров и бросил дымовую бомбу, создав завесу, которая скрыла его. Девушка не могла его видеть, но и он не мог видеть её. Поэтому розоволосая создала клона, а сама укрылась за деревом. В ту же секунду из завесы выскочил Ранмару, как чёрт из табакерки. Но он ли это?
- Хм... Скорее всего, это клон. Но точно уверенной быть нельзя. Возможно, что он хочет, чтобы я думала, что это копия. - размышляла Нацу в своём нехитром укрытии. Клон пошёл в атаку на своего визави, вооружившись кунаем. А Нацуми решила выждать удобного момента и пораскинуть мозгами, как лучше поступить далее. Соваться "очертя голову" в дымовую завесу было глупо, там могла поджидать ловушка этого серибристоволосого хитреца.
- Вот же ж угораздило!

:

Ranmaru

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   Чт Июн 20, 2013 4:30 pm

Я покончу с этим быстро, иначе нарушу свой главный принцип, - подумал мечник и закрыл глаза, после чего мгновенно были открыты первые и вторые врата. Усталость и боль от недавнего урона исчезли, но безжалостность оставалась всегда с убийцей.
- Убегай, иначе умрешь! - проговорил клон Ранмару перед смертью. Его убил клон Нацуми, но это было неважно. Начиналась серьезная битва и если девушка не будет действовать решительно, то она не увидит заката.
Бабочка живет один день и умирает, а чем люди лучше бабочек? - с этой странной мыслью парень мгновенно оказался возле клона Нацу. Сейчас мечник ничего не боялся, он хотел увидеть кровь своей жертвы. Жестокость читалась на лице шиноби, а в голове крутились безумные мысли.
Одна секунда равна шести-семи метрам передвижения Куросаки. Сложно уследить за такой скоростью, поэтому удар, который был нанесен земляному клону кристальным мечом, уничтожил его.
Мне нужна кровь, а не кучка грязи! Я получу её сейчас или никогда, - Ранмару всегда отличался своим "прекрасным" характером, но сейчас он превратился в безумного психа.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бой Нацуми vs Ранмару   

Бой Нацуми vs Ранмару

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Нетронутые земли :: Дикие земли :: Флэшбэки и бои-