ФорумГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
»  №286 REPLAY
Вс Апр 01, 2018 2:49 pm автор Джин

» И вот мы вновь друг перед другом.
Чт Июл 06, 2017 1:45 pm автор Kitsune

» Я слушаю.
Пн Июл 03, 2017 7:27 pm автор Kitsune

» Что смотрим
Ср Дек 21, 2016 9:55 am автор hiroko

» Вопросы гостей
Вт Дек 20, 2016 11:28 am автор hiroko

» Досчитаем до 100 (В честь возрождения форума)
Вт Дек 20, 2016 5:26 am автор Kitsune

» Ну что, Док?!
Вт Мар 29, 2016 8:26 pm автор Фразеологизм

» Поздравления!
Чт Дек 31, 2015 2:39 pm автор Нода Хикари

» Мысли вслух
Вс Дек 20, 2015 7:55 am автор Kitsune

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться | 

Бой: Нода и Кицунэ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kitsune

Женщина
Количество сообщений : 4777

СообщениеТема: Бой: Нода и Кицунэ.   Пн Июн 10, 2013 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

Время: 12:00
Погода: Облачно. Но дождь не намечается.
Местность:
Спойлер:

Цепи, что свисают с крыши- железные. Балки, что под потолком- строительный сплав металла, очень прочный. Крыша, что над балками- каменная.
Расстояние от пола до крайней точки балки - 25 метров.
Расстояние от стены до стены - 15 метров
Порядок постов:
Нода Хикари
Кицунэ Хикари

P.S. Бой проходит уже в тот период, когда эти люди живут на нейтральной территории.

АвторСообщение
Нода Хикари

Мужчина
Количество сообщений : 561

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Пн Июл 08, 2013 7:42 pm

-Почему ты не можешь позволить мне получить раны?
Всё таки существуют моменты, когда сам бог велел чему-либо случиться. Назовём это судьбой, почему нет? Ведь никто из этой пары не контролировал тучи и не приказывал эмоциям. Всё что происходит вокруг молодых людей - есть дополнение. Дополнение к тому что происходит внутри. Природный контраст, который никто не сможет свести на нет. Силёнок маловато будет...
И вот оно снова, как же удаётся меня всегда находить?.. Сейчас всё иначе... И я не дома и люди вокруг другие уже долгое время... Но не могу не проявить уважение... Оно пройдёт через всё играючи, пока не поиграет со мной вновь...
Голова вернулась в начальное положение, глаза открылись. По ресницам начали быстро стекать капли. Взгляд поднялся от земли к глазам Ки.
- Я дал тебе пораниться когда подставил клинок к горлу... Но ты почти с улыбкой восприняла это. Больше как игру, чем как реальность. Я убрал меч не сразу, порез на руке увеличился. Сразу стало понятно, играет ставка на отношение...
Глаза кристаллически-серого цвета уже не моргали толком, куда им сохнуть при такой влажности? Нода говорил спокойно, чуть громче, чем обычно. Капли создавали шумовую завесу из-за которой это толком не передавалось.
-Ты хотела боя. Я приготовился к нему, даже готов был нанести порезы, если бы хватило мастерства... Меня отговорила не кровь, а то как всё повернулось, когда я посмотрел серьёзно. Когда я перестал прятаться и продумывать толком свои действия. Всё в секунду стало игрой.
Нода невольно указал на мечи во время монолога. Для него они не символизировали стену. Каждое оружие он видит как инструмент.
- Я не могу спокойно видеть, что в реальном бою ты сделаешь так же как сейчас. Просто возьмёшь рукой за самое остриё... Остриё которое прижато к горлу... Которое несёт боль и смерть.
Ладонь, что недавно указывала на мечи, собралась в кулак и вернулась на прежнее место. Кулаки не сжимались, не было необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Пн Июл 08, 2013 8:15 pm

Отчаянье. Данное слово идеально подходит для этой ситуации. В данный момент невозможно было исполнить желания друг друга. Она хотела бой, в момент, когда била по его самому больному месту, но же хотел...И это было невозможно. Девушки коварны. Но и не только девушки. Когда ведешь бой, противник для тебя, словно объект для изучения. Если вы равны - то главная задача - найти слабое место. Когда не оно найдено - бить. Удар был нанесен. И по этой причине бой остановился.
Её глаза смотрели на него сквозь некую завесу. Она видела в своем муже не того человека, какой он есть на самом деле, точнее...Нет, не так. Она была не той девушкой, что есть на самом деле.
-Ты хотела боя. Я приготовился к нему, даже готов был нанести порезы, если бы хватило мастерства... Меня отговорила не кровь, а то как всё повернулось, когда я посмотрел серьёзно. Когда я перестал прятаться и продумывать толком свои действия. Всё в секунду стало игрой.
Эти слова были оружием. Их бой продолжался. Но теперь, атака шла в одну сторону. Девушка даже не защищалась, она молча принимала удары, которые разрушали эту ненавистную стену между ними. Стену, что появилась у нее в голове, глазах, мыслях, действиях.
- Я не могу спокойно видеть, что в реальном бою ты сделаешь так же как сейчас. Просто возьмёшь рукой за самое остриё... Остриё которое прижато к горлу... Которое несёт боль и смерть.
Ей показалось, что эти слова были подобны кинжалу, который пронзает самое сердце. Она слышала не моргая, внимательно наблюдая за его глазами. Они не такие как прежде, не ее любимый цвет. Глаза уподобились небо, а их отношения в данную минуту - погоде.
Но...Кинжал, который способен уничтожать бьет метко и пронзает цель. Поэтому, когда Нода замолчал, Кицуне лишь моргнула и перевела взгляд в пол. Больше никаких слез, никаких нервов. Ее плечи расправились, осанка выпрямилась, а голова поднялась. Теперь глаза смотрели, нет, они пронзали глаза супруга. Кончики губ чуть приподнялись и образовали небольшую улыбку.
-На то он и бой. Противник может поступать в различных ситуациях по разному. Главное, найти у соперника слабое место. Я соглашусь, что сейчас мы не в самых равных условиях, но на то оно и битва.
Женщины, они невыносимы. Никогда не понимают, что несут. Может она и понимает, но это не то, что должна была произнести эта особа. А может быть и то самое. Никто не давал нам сценария нашей жизни...А жаль, я бы хотела почитать, что же там понаписано. Явно, что сценарист с чувством юмора.
Бывшая Каге развернулась лицом к шиноби и положила правую руку на свой клинок, что некогда был оружием ее супруга. Несколько раз размяв пальцы, чтобы ты удобнее взялись за рукоять, она вытащила меч из земли. Он был опущен острием вниз. Вторую же руку она поставила на талию.
-Продолжим битву. Пожалуйста, не жалей меня.
Она ухмыльнулась. Атаковать было еще рано, ведь Нода даже не прикоснулся к мечу. А если он решит, что он устал и больше не хочет проводить битву, если ему лень и он захочет идти домой, то ее атака будет попросту смертельной. Ждать... Остается только ждать его реакции. Но дождь не прекращался, он лишь набирал обороты.
-Я должна защищать себя. Проиграв, я не выиграю. Только не с ним. Лучший мужчина из всех, кого я встречала. Жаль иногда, что он не играет под мою флейту.
И все же... Эти отношения между мужчинами и женщинами весьма странны. Сколько лет я пытаюсь разобраться в них, но все никак не выходит. То мужчины становятся тиранами и деспотами, то превращаются в тряпок и нытиков. То женщины становятся такими же. А в момент знакомства - они идеалы друг для друга. И только со временем узнают правду. Наверное поэтому столь много браков рушится. И все же я везунчик.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Пн Июл 08, 2013 8:51 pm

-На то он и бой. Противник может поступать в различных ситуациях по разному. Главное, найти у соперника слабое место. Я соглашусь, что сейчас мы не в самых равных условиях, но на то оно и битва.
Парень просто молчал, ему нечего было ответить на слова. Он добивался не этого и вновь проиграл великому чему-то, что каждый раз находит его снова и снова.
Низкий тебе поклон... Спасибо, что зашла. Буду ждать следующей встречи. Когда-нибудь... Я узнаю секрет твоих неоспоримых побед.
Взгляд автоматически проследовал за рукой Китсунэ, когда та поднимала меч. Он уже видел, как всё рухнуло. Попробовал показать, сделал макет, если говорить образно, но его разрушили не принимая или нечаянно... Может быть всё... Но это факт.
Подобное... Не заканчивалось хорошо ещё ни разу...
Парень мысленно прошёл путь рукой до куная и представил как он лежит в руке. Тёплый металл. Как ни странно, кунаи всегда в миг нагревались в его руках. Принимали температуру его тела. Учитель много раз говорил, что это хороший знак.
Завелась, остыла, затвердела...
-Продолжим битву. Пожалуйста, не жалей меня.
Нода не сумел натянуть улыбку. Уголки губ приподнялись лишь на миллиметр и это никакой роли не сыграло. Маска не полезла на лицо. Немного прищурившись, шиноби получше рассмотрел Ки. Казалось возле неё потоки воды искривляются и капли летят, меняя свою траекторию движения.
- Я закончил бой...
Указал одной из рук на землю, где оставался ещё один клинок. Он чувствовал как сердце просыпается. Оно ускоряло темп. Это может означать только одно...
Страх... Давление... Это логическое завершение. Неизбежность. Отклик... То что я выдавал в словах обернётся против меня. Так как не нашло пристанища в сердце.
В голове прогремели слова учителя. Бывают случаи когда тебя возьмёт страх. Ты ничего не сможешь поделать... Страшный удар неминуемо настигнет тебя. Только воля и твои предки решат, перенесёшь ли ты этот удар.
Страшно вашу мать...
Нода развернулся в пол оборота и сделал шаг назад. Боковое зрение старался оставить на страже, но угол обзора неумолимо сужался.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Пн Июл 08, 2013 9:10 pm

Что я и говорила вам выше. Не важно, что какая-то завеса рухнула и ей открылись глаза. Открылись совершенно не те, что должны были. Глаза, которые смотрят лишь поверхностно, замечая внешние детали, да и то упуская главные.
Нода даже и не пытался продолжить битву или, правильнее сказать, ее подобие. Показав свое нежелание, он даже повернулся боком к девушке и сказал самую важную фразу:
- Я закончил бой...
Видимо, это как заклинание, как действие руками, что активирует взрывную печать, что взрывает что-то, что невидно невооруженным глазом. В девушке взорвалась бомба, которая была подожжена несколько мгновений назад. Из ее руки выпал клинок. Звук металла, что ударился о землю. В момент, когда её рука отпустила рукоять оружия, девушка рванула вперед. Её скорость была поразительна, как тонкая, но очень резвая стрела, пущенная из лука. Великолепно. Девушка рванула вперед, к Ноде, который стол к ней боком. Как только она настигла его, то ее рука тут же влетела ему в живот с невероятной силой. Этот удар обычно сносит взрослого мужчину с ног, большого взрослого мужчину и отталкивает его на несколько метров. Если парню удастся устоять - это будет большой шаг вперед для одного и назад, для другого.
Эти глаза наполнились огнем. Они словно вспыхнули и горели красным пламенем. Нет, они не покраснели, но окрас голубого цвета стал темным, почти черным. Сердце забилось чаще, мышцы напряглись. Она разозлилась. Вывести из себя девушку - это не очень хороший знак.
Кхм, поясню один момент. В этом бою Ноде уже удавалось задеть Кицуне, чтобы та потеряла над собой контроль и решила все ломать и крушить. Но то, что можно наблюдать сейчас многим отличается от того, что было раньше. Эта злость больше ярость, ненависть, гнев. С таким настроен люди обычно остаются одни в полку во время войны.
Кицуне нанесла один удар в живот. Больше ударов она не могла нанести, поскольку парень стоял не совсем в удобной позе, а переломить ему позвонок не хотелось. Хоть она и зла, как черт, но доля разума в этой головушке еще сохраняется. Достаточно позволить ему упасть и отлететь в сторону на несколько метров.
-Ты не можешь так просто сдаться. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ!
Она уже кричала, а не говорила. Крик был похож больше на рев разгневанного волка, нежели на вопль злой девушки. Прожив столько времени с волками, начинаешь становиться похожим на них. Она вновь взглянула ему в глаза. Быть может сейчас ей удастся что-то увидеть.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Вт Июл 09, 2013 8:09 am

Как только шиноби перестал различать что-либо, боковое зрение засекло изменение в пространстве. Ки пропала со своего места. Жар невероятно быстро охватил всё тело парня, прыжок вперёд и разворот. Теперь Нода смотрел прямо на приближающуюся девушку. Впрочем насладиться этим завораживающим зрелищем ему не дали времени совсем.
Что? Уже... Всё произошло так быстро...
Парень удивился тому что удар наносился лишь долю секунды. Впрыск адреналин не дал ему почувствовать боли, если появились раны, а также позволил избавиться от страха. Кулак должен был угодить прямо в живот, но из--за разворота и приземления прошёл несколько выше. Прямо в солнечное сплетение. Такая сила должна просто остановить сердце.
-Ты меня задела...
-Ты не можешь так просто сдаться. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ!
Шиноби посмотрел в глаза девушке и промолчал. Он прекрасно понимает, что может.
Как хорошо, что я всегда вывожу руки вперёд... Иначе пострадал бы куда сильнее... Скорее всего у меня перелом...
В один из моментов шиноби успел поймать кулак девушки, но силы было вложено слишком много, чтобы так просто остановить этот удар. Пришлось задействовать ещё и вторую руку как подкрепление... И даже после этого парень мощно схватил в солнечное сплетение. К счастью, такое уже проходили, с уменьшенной силой удар просто лишил его дыхания и подарил букет болевых ощущений и жалобы сосудов. Сложно сказать что случилось с кистью левой героической руки. Она первой испытала весь натиск. Парень не мог говорить, не было воздуха в лёгких. Он мог только смотреть.
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Вт Июл 09, 2013 9:11 am

Боль. Внутренняя боль. Эту боль невозможно заглушить ничем. После удара у ней пришло осознание того факта, что она слишком много силы вложила в этот удар. Сила, которая разрушает и убивает. И эта сила была применена против собственного мужа.
-Ты меня задела...
Можно двусмысленно понимать данную фразу. Но в данный момент "задела" она его со всех ракурсов. И душевно и физически. К сожалению, это осознание приходит слишком поздно. Его глаза, глаза, которые с добротой и любовью смотрели на нее. Кицуне раскрыла глаза шире, чем раньше. Её глаза изменили свой цвет на светло голубой. На ресничках стали появляться капельки от слез. Рука, которая некогда была сжата в кулак, легла ладонью на место, куда пришелся удар. А другая взяла парня за левую руку. Бывшая Каге чувствовала, что он почти не дышит. Но что либо предпринимать в данный момент было бессмысленно. Девушка обняла парня одной рукой, а другую оставила на ушибе. Она сделала ему подсечку ногой, чтобы тот в конец лег. Но не дала ему же упасть, придерживая одной рукой его за спину и аккуратно положила его на сырую землю. Когда парень уже лежал, она осмотрела его правую руку, которая нервно пульсировала и слегка посинела.
-Перелом.
Отметив в своей голове этот факт, она тут же вспомнила и о своей чудо силе медика-целителя! Правая рука засветилась зеленым светом. Девушка приложила её к левой руке Ноды и начала лечение. Другой же рукой она просто держала правую руку супруга. Просто так, потому что хотелось.
-Прости меня.
Еле слышно, но все же уловимо для человеческого слуха, произнесла девушка и чуть прикрыла глаза от стыда. Эх, женщины. Не удивлюсь, если вы сможете еще чем-то удивить меня.

Техника:

Последний раз редактировалось: Kitsune (Сб Июл 13, 2013 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нода Хикари

Мужчина

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Вт Июл 09, 2013 6:18 pm

Нода никак не сопротивлялся. Он погасил весь удар и остался почти целым. Повалившись на землю, парень почему-то засмотрелся на небо. Он завораживало своим цветом и редкими узорами из летящих капель.
Да, надеюсь это всё...
Ему не хотелось ничего говорить. Сейчас было прочное ощущение, что что-то оборвалось или закончилось. Мысли натекали лёгким потоком и становились непонятным шумом в голове. Думать ни о чём не хотелось...
- Отсюда пора уходить... Мне кажется мы и так загостились...
Как ни странно, даже чувствуя боль в руке, он не обращал на рану никакого внимания. Да перелом, но шиноби относился очень пофигистически к одной лишь мысли о руке. Его больше волновала та энергия, что окутывала Китсунэ и её кулак. Было очень реалистичное ощущение чего-то невесомого, но невероятно прочного. Волна тепла, что окутала тело перед контактом - это тоже была та энергия. Девушка будто нанесла два удара, первый был успешно усвоен и поглощён, а второй ему хватило сил остановить с меньшими потерями...
Я успел почувствовать очень много эмоций за один короткий миг... Это непередаваемое ощущение...
Kitsune

Женщина

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   Сб Июл 13, 2013 1:30 pm

Все же хорошо быть шиноби-медиком. Всегда можешь помочь своим товарищам. Сломанные кости на правой руке Ноды срослись, не оставив никаких следов. А вот с дыханием девушка ничем не могла помочь. Само пройдет через некоторое время. Но более парень не способен к бою, да и передвигаться ему тоже сложно. Именно по этой причине Кицуне решил просто посидеть под дождем и подождать, когда Нода придет в порядок.
Девушка взглянула на лицо своего мужа. Его взгляд был прикован к нему. К сожалению, на лице не было выражено никаких эмоций. Если только небольшое удивление и грусть, но это только предположения. Куноичи прилегла рядом с парнем с правой стороны от него, положила свою руку ему на грудь, а голову на плече и прижалась, как котенок к своей маме. Своей правой рукой она начала медленно поглаживать ушибленное место у Ноды, приговаривая при этом тихим, ласковым голосом, который звучал достаточно успокаивающе.
-У кошечки боли, у зайки боли, у мишки боли, а у Ноды пройди.
В этой ситуации более не остается ничего делать. Сожалеть о содеянном уже поздно. Извиняться за свой поступок - глупо. Словами здесь не помочь.
Дождь. Почему-то именно погода всегда дополняет данные ситуации. Влюбленная пара лежит на сырой земле, один из них ранен, они обнимаются и идет дождь. Будто бы природа сожалеет и грустит вместе с ними.
-Нам нельзя никуда идти сейчас. Но и здесь мы не в безопасности.
Отметив в голове бедственность их положения, Ки еще сильнее прижалась к Ноде и прикрыла глаза. Её рука продолжала поглаживать грудь супруга.

СообщениеТема: Re: Бой: Нода и Кицунэ.   

Бой: Нода и Кицунэ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Игровой процесс :: Нетронутые земли :: Дикие земли :: Флэшбэки и бои-